Флудилка (часть 1)

А вообще, думаю монтаж конструкций надо оставить правом сугубо инженеров. Иначе нюка может превратиться в фортнайт (лучшая игра кста)

Это был эксперимент который не показал желаемого результата, я и не думал, что дойдёт такое до жалобы на форум

Возможно раньше я бы вызвал тебя на робаст… но мы последние из деревни, наши дома разрушены, так что нам остается приспособиться и научиться жить в мире и согласии… наша война закончилась…

1 лайк

Побоялись просто, слишком имбово видимо все это было

Кстати, думаю, что во вселенной КС13 давно бы существовали передвижные щиты из укреп стекла на гравиподушке колёсиках

Просто тупо поставить панель стекла на пол может даже ассистуха. Особого нарушения атмосферы как-то не видно, мобильные укрытия никто не запрещал. А створки на астеройде это пушка вообще, через них почти все ползают, просто потому что так быстрее.

Во все времена люди старались во время войны и до нее увеличить свою защиту. Города строились с расчетом на то, что их будут штурмовать, строители пытались создать на случай этого преимущества для защитников. Строились крепости, замки, бункеры, траншии рылись. В перестрелке старались прятатся за любыми подходящими укрытиями. Если укрытий не было, пытались создать свои.

А тут приходит Ригосекс, и говорит что они воевали неправильно, всем варн. Правильно таяры инженеры стены строят. В конце концов для чего время дополнительное экипажу дается, чтобы они пили чай в ожидании пока нюкеры придут, или чтобы подготовится?

7 лайков

Если Ригосекс сказал что не правильно, значит не правильно, неужели трудно понять!

1 лайк

Если соединить спрайт карготеха и квартирмейстера то получиться грузчик который не спал неделю и у него огромные мешки под глазами…
image

3 лайка

/me пошёл за лупой, чтобы разглядеть мешки под глазами

и что же он измерял, по-твоему?

3 лайка

хи-хи, штрикс глупышка :face_with_hand_over_mouth:

Спасибо, поправил

1 лайк

ненамеренно :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

скажите мне, а вот этот мем с называнием любого убийства казнью - это у нас маленькие дети боятся слова “убить” или что?

Не говорите такие слова, мне страшно…

Убивают преступники, казнят СБшники. Просто в законе есть конкретно описанная процедура казни. Любое убийство в обход этой процедуры - нарушает закон и карается

1 лайк

давай мы заглянем в словарь и выясним, что сбшники не казнят, точно так же, как не казнят офицеры полиции или солдаты. казнят или террористы (и это акция террора), или палачи (и это в резуьтате приговора)

1 лайк

Ну окей. И ты предлагал дать право учёным убивать мутантов. Так?