Флудилка (часть 1)

Блин… Пора заводить клуб Ричарда Джонса.
Погодите ка, уже есть клуб археологов!

нет, нужно заводить клуб ригос*кса

иначе это уже фигня какая-то

очеивдно что на этому фруме нет никого ригосксуальнее ригоскса

тупая разметка

Я кстати видел на других проектах что-то тип “музея платины”. А что, если нам такой тоже намутить?

И первой платиной будет ‘Почему у гаммаботов не отрублен по дефолту доступ на классику?’

он у нас есть
https://forum.taucetistation.org/ вот он

chrome

Шикарно

2 лайка

Бьонд упал, а вместе с ним и РП.

зажрались совсем

ночнораунды в двадцать+ человек
ночнонюка
ночноблоб
на сервере круглые сутки приличный онлайн, а им мало

Не в этом фишка, а в том что молчаливое выпиливание плохо.

оно плохо всегда, зачем поминать “ночность” раундов с онлайном, которого хватает чуть ли не на все режимы

вот смотрю код, не хватает только на шадовлингов и блоб

когда ночнолинги, ммм?

оно плохо, просто у нас как бы наказывают по этому не всегда и не всех.
Нюки в 10 часов никто не гладит по голове за выпил 40 космонавтов потому что могут, но и не наказывает, потому что это РЕЖИМ, и цель этого режима в том что бы развлекать игроков.

Правосудие оно или честное, или о нем не говорят.
Но мы же о нем говорим?

Не так давно ХоП пытался на пару с варденом уволить Брайдена и его дружка за игнорирование приказов и забивание на работу, и это закончилось тем, что во время разборок в бриг залезли ассистенты и сообща с этими офицериками отхуярили хопа и вардена. После чего хопа полраунда катали привязанным к стулу, а варден был вынужден ныкаться по техам, потому что смог чудом свалить, пока его раздевали. Когда прилетел ГСБ и начал раздавать пиздюли за это дерьмо, Брайден молча ливнул в крио.
Поэтому извини, но твои слова звучат на фоне таких ситуаций не очень убедительно.

UPD. Для меня до сих пор, кстати, остаётся загадкой, почему именно в этот момент появились эти ассистенты и почему они так быстро сформировали реверсквад без каких-либо вопросов, но ладно, я не из тех людей, кто по любому поводу вопит “кооперы!”.

как определить, что вы в бриге:

Вот про эту фигню я не знаю не видел. Так что если подобное имеет место быть, то это гавно. Я говорил со своей стороны и исключительно во время моей игры на вардене.

Total Players: 94

Заходите поиграть со своими 94 друзьями!

Давно у нас СМО разбираются в вооружении отрядов специального назначения?

Сказал человек, который решил в каждом последнем банхиме какнуть своим важным мнением на тему того, за бан он или нет, при этом никакой информации не добавив.