Флудилка (часть 1)

Я с тобой, если честно, не знаком, да и ник вижу впервые. Но насколько же нужно быть злопамятным человеком, чтобы регистрироваться на форуме другого сервера только для того, чтобы насалить другому, совершенно незнакомому человеку? Удивляюсь вам, ребята. Да и сомневаюсь что-то, что вы увидели мою заявку самостоятельно. Написать настолько одновременно, должно быть, большое совпадение. Наверняка мою заявку уже раскидали по конфам мол “ребята, вы знаете что делать”. Перешёл на ТауСети я чтобы начать жизнь с чистого листа после двух лет игры в токсичном комьюнити на серверах проекта, где нет правосудия. В проведении справедливого суда мне было отказано, а забанен я был вначале по причине “играло” а затем перебанен пермой по причине “неприятный элемент комьюнити” без ссыланий на какой-либо пункт правил. При попытке подать в суд, меня прямым текстом слали на три буквы и выдавали бан в Дискорде. Если честно, удивляюсь, как администраторы могут позволять себе так себя вести, игнорируя собственный кодекс чести и свои же правила.

UPD: Да, один раз мою просьбу о проведении суда всё же выполнили, и даже выдали плашку с доступом в судебный канал Дискорда. Но я предпочел выйти с Дискорд сервера и никогда туда больше не возвращаться до окончания и объявления результатов суда (я даже, если честно, не знаю, какое решение там приняли) после того, как несколько судей при обращении к ним в личные сообщения просто слали меня на йух открытым текстом, что, я считаю, непозволительно для администраторов такого уровня. Вежливость обязательна, администратор должен быть куртуазен и предупредителен. Как жаль, что на Анимусе не многие это понимают. Да и какой смысл мне было досиживать суд если было понятно, что если судьи шлют меня открытым текстом, то на непредвзятое отношение я могу даже не рассчитывать?

К слову, на Инфинити я ни недели не поиграл. Мне был не интересен этот проект и я даже не рассматривал его для игры. Всем отвечал, что уйду на Инфинити скорее в шутку и с целью спутать следы, так как я знал, что некоторые одаренные люди будут преследовать меня и моих персонажей и всячески грифонить, не давая покоя после ухода.

А о своих негативных моментах игры на Анимусе когда я, действительно, поступал не всегда правильно, я, не волнуйтесь, расскажу. Только сделаю это в формате личной беседы с администраторами, проверяющими анкеты, а не в теме, на потеху вашему маленькому сообществу, которым, конечно же, лишь бы только позлорадствовать. К тому же, очень сильно сомневаюсь, что мое прошлое (не важно, негативное или положительное) на совершенно другом проекте будет иметь хотя бы какой-то вес и способно хоть как-то повлиять на результаты заявки. Искренне надеюсь, что во внимание будут принимать исключительно факты, не основанные на доводах неизвестных людей а, скорее, на моём, хоть и немногочисленном, но всё же опыте игры на TauCeti (хотя я, на самом деле, на месте проверяющих, всё таки взял бы во внимание возможные риски и предусмотрел их во время рассмотрения заявки).

Касательно звания педаль года - на самом деле глупо отрицать то, что оно было заслужено мною по праву. Как проверить эту информацию? Легко и просто. Достаточно лишь зайти на Оникс, затем в Обсерв, прилететь на Центральное Командование и вуаля. Вы увидите статуэтки игроков, награжденных этой премией в 2018 году (в том числе и с моим сикеем). А проэкзаминив статуэтки можно получить подробную информацию про неё. Очередная попытка слить кандидата, используя стандартные приемы искажения фактов и клевету как основной инструмент введения в заблуждения, увы, не удалась.

И в заключении хочу сказать: можете порадоваться. Никто не спорит, что своими сообщениями вы намного сильнее усложнили мне жизнь как минимум тем, что теперь мне придется объяснять ГМам природу возникновения этих сообщений как и то, на какой почве они были написаны. Но не волнуйтесь. Это TauCeti, а не Animus. Так что я более чем уверен, что рассмотрение здесь будет максимально объективным.