Флудилка (часть 1)

Жесть и ведь ни слова про само содержание и раскрытие персонажа, стиль повествование и нарушения норм языка - вот на что в первую очередь смотрят, но никак не на желание игроком отыгрывать тех, кого на станции и подавно нет, ваще обидно и мне грустно осозновать, что в нашем мире есть квента… ((( я соболезную этому игроку, что он не дрочился все свободное время в русский язык и не сдавал егэ выше 90 баллов, про правильность раскрытия я тоже не знаю, так как на него даже не последовало коммента, блин, пятница же вроде, что вы, Сол, такой негативный… ((

P. S. Хотя если квента на скрелла, то заумность грамотной и слаженной речи тут наверно играет основную роль, на что вприцнипе последовал справедливый ответ, ибо стиль квенты уже показывает человека и его… Показатель ума?.. Ну может и так, но вдруг он все же реально мог бы неплохо отыгрывать, несмотря на такие провалы в грамматике
Все же в чатик писать это тебе не книгопи… Книгопесичнс… Книгописочеством…книгососом заниматься, чсвшный скрелл-игрок конечно плюс, но дрочиться в грамматику это не показатель отыгрыша, я тоже умею писать красиво, но это же не значит, что я мастер и любитель отыгрыша скреллов!
Короче предлагаю упростить правила квенты ради облегчения пути игроков к ксеносам, да, так и надо поступить, не каждый умеет красиво писать, но и не каждый, кто красиво пишет, умеет красиво отыгрывать