Флудилка (часть 1)

Ты посадил невиновного человека в камеру,срок особой роли не играет,важен сам факт.
Напомню, ты и твоя жепа принадлежат НТ,если ты невыполняеш регламентированые ими нормы,значит ты будешь осужден по всей строгости.

В общем, все что делает щиткьюритрон ака щитмен является противоправным , что в конечном счете в реальности все бы это обернулось для него арестом/поданием иска/увольнением или/и попадением под трибунал по Женевской Конвенции . Если ты щитмен, будь готов что люди будут ныть в ООС или пытаться тебя убить. Не удивляйся если тебе выдадут бан или джоббан !

Конкретно ты применил в действие 1 и 11 пункт их правил,следовательно считай этот БХ как:
арестом/поданием иска/увольнением или/и попадением под трибунал по Женевской Конвенции

Платина.
У нас убивают СБ,вывод пошёл нахуй пидорас ебаный, буду я об тебя руки морать?Что тобой двигало в тот момент? Похуизм? Банальное не знание КЗ и маленький опыт игры? Просто уебанское отношение к другим людям? С таким отношением лучше не играть на СБ.Если ты взялся за дело, так доведи его.

Ты,вероятнее всего по каналу СБ дал диз информацию по поводу человека,на что ГСБ и выдал такой приказ,если же нет,значит ГСБ тоже отчасти виновен за свою невнимательность.
Кстати, по моему закон:Ответственность за отданный приказ несет лицо, отдавшее приказ, и лишь в меньшей степени тот, кто его исполнит.
Теряет свою силу если ты дал дез информацию свою начальнику выдавшему приказ.

1 лайк