Флудилка (часть 1)

Просто кину это сюда. Это даже не платина, как сказал Удокун, это нечто более возвышенное…

Спойлер

Пока писал это, придумал концепцию “благородного” элемента “брейнротий”, который при введении в органическое тело вызывает синдром Туррета и генетический дамаг, не позволяя разносить скверну сквернословия через дальнейшие поколения, парализуя аки слайм. Все реплики транслируются только в общий канал, даже при отключенных телекоммах. Сигнатура брейнротия в органическом теле вызывает смещение наводки всех ближайших БСА в секторе прямо на стремительно деградирующую особь.
Действует и на синтетов, если был использован в конструкции единицы.
Стены и мебель, построенныые из брейнротия, обладают характерным платиновым блеском. Вызывают галлюцинации при осмотре, схожие с приёмом ЛСД. Подверженные влиянию субъекты уверяли, что наблюдали на поверхности металла проявления нонРП, манча и ПГ. На вопросы, что значат эти термины, отвечали пустым взглядом. Также наблюдалась долговременная потеря памяти - ни один ищ подопытных не смог ответить, что такое СОП.

Были проведены секретные исследования над сотрудниками Службы Безопасности. Объектом исследований было зеркало из брейнротия. Первый же подопытный офицер, увидев своё отражение, начал избивать себя штатной дубинкой, пытаясь одновременно ударить зеркало и приговария что-то про “клована-тритора” Субъект был доставлен в общий карцер для испытуемых, что вызвало нестандартную реакцию у уже находящихся там субъектов. Большая часть подопытных произвела невнятный набор звуков, позже расшифрованный как: “ЛоЛ РолькоХаНтЕр@ притошили. Пиздим щитсека”. Затем подопытные избили офицера, открыли блюспейс-портал в неизвестное место, предположительно, технические тоннели неизвестного сооружения, и переместили офицера туда, предварительно раздев догола. Исследования продолжаются.

При использовании в качестве топлива для Токамака вырабатывает ретардичество, которое вызывает перебои в электросистеме, а приборы меняются функциями (жду лампочки, что выдаст доступ капитана). При взрыве реактора возвращает станцию и её обитателей в 2007-ой год.
Использование в иных целях, кроме как производство тормозной жидкости, запрещено Женевской Конвенцией и просто, бл@ть, здравым смыслом.

5 лайков