Флудилка (часть 1)

Ты написал во всех отношениях херню и вот почему.

Для начала, никто не знает убили они или нет, зато всем известно кто такие воксы. Далее, они ограбили арсенал и забрали летальное оружие с полок. Это уже говорит о них как о врагах. И у каждого желающего уже есть мотив их пойти убивать, но гражданским с голыми руками на них лезть все еще нельзя.

Вооруженные грабители приходят в медбей с оружием, начинают стреляться с охранной. Никто там не знает зачем они туда пришли, зато знают что воксы часто похищают людей. Частный детектив имея пистолет решает помочь охране не давая упавшим воксом встать. Я бы на его месте вам головы по отрезал.

Да, заслужила. Воксы пираты и об этом все знают, вы напали на станцию, крадете их ресурсы, вламываетесь в отсеки, стреляете в офицеров, это все уже повод дать вам пизды.

Это да, режим говно нужны пираты.

Читай выше.

Хочешь отыгрывать вокса? Пиши квенту и играй на станции, а не порть и так испорченый режим своим нытьем по поводу своего пососа.

Арбалетики пиздатей пушки нюкеров стандартной. А так ты просто анробаст и пососал и побежал жаловаться. Но в целом, воксам больше пушкек не помешало бы.

1 лайк