Флудилка для охренительных идей

Помянем людей с брейндамагом

“- Я ненавижу этих долбанных фур…”
Ошметки заполонили весь храм

Вайтлист и квенты для профы.
А потом сделать лобби ЦКшников.

Ключевой момент в самом посте, “Зачем это нужно?” по таким-то неадекватным ценам.

Неадекватные цены? Довольно сильное оружие за 3 поинта, это много? Или ты хочешь сказать, что катана с 50 брута и шансом заблокировать милишку = фаерболу или даже дешевле?

Ура, больше урона, ломаем кости с 1 удара, рубим , связка таймстоп плюс катана, ура, вырезаем экипаж, как балансно.

1 лайк

1 флешбенг и твой таймстоп сосет.

Видимо топор так не делает в связке с таймстопом

Против топора люди текут, а теперь ты добавляешь меч с плюшками, который лучше топора во всех аспектах

Зато который тратит половину очков мага, оставляя того с меньшим числом заклинаний

Так нахуй ему сдались они, когда он может обойтись выходом из тела и таймс стопом

Ты противоречишь себе, то это имба жесть, то он запросто может заменить его другими вещами

UPD: Если этому есть игровая замена, в каком месте это имба?

Ну это и есть имба, которая заменяет все заклинания на атаку и любое мили оружие. Плюсом 50 урона и кил с 4-5 ударов, телепорт и незастревание

UPD:я говорю тебе , что ему не сдались другие заклинания, кроме 2 вышеперечисленных с мечем твоим

Молот вообще сюр , 55 урона со станом в виде удара током дает гарантированный килл, так еще бросок и за 4 очка ты получаешь меч и разряд тока, в сумме меньше и еще смешнее и имбовее меча твоего

Молот согласен, но я не баланс департамент, я просто подкинул идейку, а цифры, можно запросто изменить

Ау, на тг и так есть мьёльнир (или как он там называется), который отбрасывает и станит, нанося приличный урон. Только вот он стоит 2 или 3 очка, а берут его не так часто. :peka:

А оттуда и спиздил идею)

Плюшевые дубинки для СБ
Полностью копирует дубинку по свойствам…

НО

Каждый удар будет звучать как игрушечный молоток.

…и без урона.

Попытка ударить этим клоуна приведёт к болезненому удару себе по голове.

1 лайк

Заклинание для мага, которое заменяет то что держат в руках во что-то что держит в руках другой человек… кастуешь такой на СБшника с еганом и вдруг этот еган заменяется на дилдак, а у того у кого был дилдак на еган.


Время назад и вперед.
Тут все просто, влияет на износ, предметы становяться старыми или разряженные/старых версий, человек стареет или молодеет (рост там, волосы короче и тд)

1 лайк

На ходу придумал названия для спеллов:

  1. Подмена
  2. Состаривание

прямолинейно получилось.

1 лайк