Флудилка для охренительных идей

Чтобы при ломании вендоматов с едой падала не еда, а та коробка что используется при сборке (СБ похрен на ломание, а весь смысл цены полностью теряется)

3 лайка

Меняй СБ, а не механ.

5 лайков

Слова в типе “Не нравится в стране? Стань президентом и меняй”

У тебя слова в стиле “Мне одному не нравится тесто в вашей пицце, поэтому вы должны поменять рецептуру всех пицц.”

И зачем вообще тогда деньги на станции? Раз раньше за них хоть еду брали, а теперь куча тем поднято о повышении ценности зп

Это рп, погружение, ролеплей, смекаешь?
Зачем вообще тратить деньги на еду из автоматов, если можно по рп поесть дома

Тогда предлагаю отменить деньги на станции, зп получают после смены.
Или же пытаться хоть как-то ограничить халяву на станции

На станции есть специально предусмотренное питание экипажа за счет НТ - повара.

Теряется надобность, ведь сломать вендомат и набрать раменов гораздо быстрее и проще, а тру ЭР ПЭшеров на станции довольно мало, чтобы они сами захотели прекратить ломать и начали брать на кухне. Надеяться на сб можно лишь если они станут Обязаны пинать за такое (Обязаны - На уровне варнов и банов на игнорящего сб). Пока что такое творит даже сб

Тут надо уточнить один важный факт: гетмор чоколайте корп это вендоматы от компании, которой НТ разрешило ставить свои вендоматы на станции, или сами вендоматы от НТ. Если 1 вариант, то как бы логично, что чувак с лояльностью будет ломать автомат, ибо таким образом НТ ничего не теряет и ущерба не получает.

Дааа… Вот бы покрыть вендоматы защитой от НТ. Ну иначе смысл денег и правда становится на уровне лишь послераундия, на которое мало когда смотрят. (Не НТ скорее всего вендоматы)

А так смотреть на БХ “Он сламал вендамат и сб праигнорила!” Или как борг всеми силами блюдит их сохранность будет забавно

Поэтому и предложил вариант, чтобы у игроков пропало желание их ломать. Сб не обратит внимания, менять их будет максимально запарно или глупо (БХ как выше).

Механ выпадения еды интересен, но абузится

1 лайк

@andrgysev02 XD смотри что тут обсуждают)))

Лотарк говорит что надо не фиксить автоматы а просто удалить их отовсюду со станции. Переоткрывай ПР типо фикс тупого абуза автоматов

Какой? Где вендоматы из отделов удаляются или где вендоматы дропают не продукты а ящик? :dovolen:

Забудь про ящик. Этот ящик кодерская лень, чтобы не добавлять платы под каждый вендомат. Это условность игры, а не часть лора.

Нет, я про то где продукты дропаются внутрь ящика который под замком.

Я уже сделал нормально в ПРе разрушаемости вендоматов, изобретать велосипед с квадратными колёсами не нужно

Где я писал что их надо удалить?

Это единственное альтернативное решение сейчас, кроме “ничего не делать”, но к этому никто не стремится

Добавить оружие ближнего боя магу за поинты. У меня даже есть три идеи.

1- Катана Ямато - катана с уроном в 50 брута, имеет шанс 50% заблокировать удар в близи, не застревает в жертве. Умеет создавать портал на 5 секунд, портал создаётся как со свитком мага, то есть выбирается локация и туда открывается проход. Одежда мага не нужна, КД 30 секунд, юзать по полному может только маг или ученик мага. Стоит 5 поинтов, потому что объединяет в себе неплохое оружие и заклинание телепорта Devils Never Cry

2- Гром молот - молот с уроном в одной руке: 10 брута по человеку. В двух: 25 брута 30 Берна и удар током по человеку и как молот генок по структурам и мехам. Молот можно кидать и возвращать в руку без заклинания возврата, при попадание по человеку наносится 40 брута и 40 берна с ударом током. Одежда не нужна, КД возврата 10 секунд. Может использовать по полному только маг или ученик. Стоит 4 принта, потому что объеденяет оружие и заклинание возврата. Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я… не мастер долгих и занудных речей.

3- Гротохлыст - кажется мы обделили мага оружие дальнего боя. Гротохлыст - хлыст, работающий как у генок, точнее почти как у них. Основные атаки с хелп, граб, парирование те же, но вот харм, при попадание наносит 20 брута и открывает кровотечение при втором попадание в ту же часть тела открывает артериалку. Одежда не нужна. Может использовать по полному только маг или ученик Стоит 3, ибо хоть оружие довольно сильное, увернуться от него не проблема. А где моя шмаляла? Гроти украли, просто верь, что это шмаляла

Зачем это нужно? Все просто, маги и так воруют топор на первых минутах, а так у нас будет разнообразие в противостоянии, так как не только топором будут биться, а ну я для пущего эффекта можно отобрать у магов оружие в гардеробе.

Вряд ли кто-то возьмётся продолжить идею, но если честно мне пофиг, ибо возможно я сам займусь этим, когда разберусь с кодом тау.

7 лайков

Идея!
Любой кто скажет “фурри” рядом с библией получает падающий рояль бесплатно.
Пусть каждые дормы станут местом святой силы.

2 лайка