Флудилка для охренительных идей

чтоб при отходе куклы с дефибом на большое растояние он на стену возвращался ?

Что бы вместе со стеной отрывало.

12 лайков

Если уж так то минимум на два тайла от дефиба чтобы трупы не тащить так много.

да, именно

Давайте добавим фэйковые импланты лояльности и МЩ, чтобы триторы и реверы могли маскироватся под офицеров и глав, типо имплант введён, на ХУДе видно, но вот он функций своих не выполняет

Хуйня и имба

2 лайка

Почему?

тогда еще имплант подчинения тритору

2 лайка

медики будут в восторге при операциях

Я опять ударился головой и вот что придумал, давайте скреллы будут получать больший урон от ожогов, но смогут его лечить водой, типо душ, бассейн или накрайняк облить себя водой

Давайте скреллы будут со временем высыхать находясь вне волной среды. Чтобы обнулить процесс надо вернуть своему skrell статус wet. Нырнув в бассейн или искупавшись в душе например

11 лайков

Прикольная идея, @andrgysev02 я призываю тебя

ну такое, мб потом. Сейчас я занят карго магазином

Ты его ещё не доделал, а им уже не пользуются, почему наши игорьки такие консервы

Очень, ну прям ОЧЕНЬ спорная идея

Сделать конец смены чуть реалистичнее, а именно голосование за конец смены открывается в момент выполнения целей на смену, типо добыть и отправить на ЦК 500 форона, изучить в РнД в общей сложности 20 уровней. Цели будут даваться в зависимости от раундстартового количества профессий, условно 1 шахтер = 250 форона. Это даст возможность завершить скучную смену, где поймали антагов в самом начале, быстрее или наоборот дать возможность задержать окончание смены антагам путем саботажа деятельности РнД и карго. Если возникли проблемы по типу, у нас умерли все учёные, как мы изучим? Кэп/Глава сможет запросить отмену/уменьшение исследования

5 лайков

Ану брысь нечисть парадизовская!!! Понабегают тут

Ни разу не был на парадизах

Так почему предлагаешь парадизовскую фишку?

Я знал, что она парадизовская? Мне просто показалось это более логичным, чем то, что у нас сейчас

Нет у нас сейчас всё как должно быть по РП, работники должны отработать свою смену и потом лететь домой, а не улетать когда им хочется