Флудилка для охренительных идей

Майнкрафт какой то

Врун
image

2 лайка

Сделайте так, чтобы мыши могли залазить в spider bot , типо мышиный мех, который может защитить от вакуума и разных температур (также от пендалей различных мышиных ненавистников!), заодно его возможно робототехники чаще делать будут, а ну и на нём будет веселей террорезировать повара, ведь мышеловки больше не проблема, а ещё на нём можно украсть сыр и прославлять Джерри.

10 лайков

Громкоговоритель, мышеловки будут наносить дамаг экзоскелету, стрелять будет сырным горячим соусом. ВПЕРЕД ПОДПОЛЬНЫЕ МЫШИНЫЕ БОИ НА МЕХАХ!

2 лайка

Чел забил на фичу :frowning:

1 лайк

Кодеры дебилы а седали пуки

Построить Дурку для неадекватов на астероиде. Дурка будет строгово режима почти тюрьма из которой надо сбежать по типу зэ ескейписа

мне очень нравится идея, я сделаю комплекс если идея зайдет эсли нет тоже сделаю

4 лайка

делай!!

Нам нужна дурка!!! Я хочу туда…

Начинаю делать, да только я один не смогу. Как минимум новые зоны и рольки я увы не смогу сделать. Да и надо бы антагам сделать задание по спасению чела из дурки. А то нафиг она нужна.не считая рп отыгрыша

Ясно, слился.

1 лайк

Не я могу сделать карту. Я НЕ КОДЕР!

Я звуки чуть-чуть умею делать :point_right::point_left:

Дать рандомным игрокам номер Синдиката, чтобы они могли заказать убийство, или поломку костей, определенным личностям, которые им не нравятся.

Соответственно, просыпается авто-тритор с этой целью (Без каких-либо других целей)

5 лайков

Могу помочь с кодом. Но тогда логичнее будет сделать это ввиде дереликта вне станции, что то типо свалки, тоже надо включать кнопками.

Все ксеноны умирают в течении 20 минут от начала раунда

Особку на красно черный телефон, по которому ты вводишь должность, тритору кидает доп. телекристаллы и он going postal клоуну что решил потрескать семечки в техах.

1 лайк

А вот реально охренительная идея.

Вот у нас скиллы ок да? Вот их нельзя повышать (пока что)
И мегамозги кодинского комунити все думают как фитчу с повышением навыка дать люду таукитянскому.

У меня есть предложение! Книги! Помните те самые книги с страницами вики в них? Вы же обычно посылаете новых игроков их читать? Ну вот есть предложение.

Пока ты держишь книгу она повышает твой уровень скилла того типа для какого дела и написана книга. Гайд по хирургии бафает хирургию и тд.

Из не очевидных это спейслав что повышает полисмэна на 2 и командование на 1. И подрыв бомбы 101 лежащий в техах у кухни повышающий фаерарм и конструкт.

Так же предлагаю добавить новую функцию обучения! Если вам помогает что то делать через интерн хелп то вы через какое то количество выполненных действий закрепляете навык который даёт книга. (книга даёт навык пока она у вас в руках и только закрепление с наставником позволяет до конца смены закрепить скилл)

Так же предлагаю добавить новые книги и обжективы для тритора. Это книги “Как быть главой (отсекнейм)” она будет лежать у каждого главы в их шкафах для бумаг и позволит новоиспеченному главе получить необходимые скиллы. Задача триторов же украсть эти книги и сразу все! В качестве ссылок там будет вики работы того или иного главы.

4 лайка

А в мусоре с маленьким шансом можно будет найти книгу “Как быть Shitcurity - для чайников”, в которой будет расписано 57 заповедей Shitcurity. Держа ее в руках навык владения холодным и огнестрельным оружием повышается на самый максимум, но все другие навыки падают на самый минимум.

Брейндамаг накапливается.

5 лайков