Флудилка для охренительных идей

Так растёт же, если автомат взломать и семена достать.

Вмержить БЩ.

Ну-ка, че за паста?

Лучшего впилить БСА, чтоб работало нормально

1 лайк

Пасты не будет, моя психика еще долго восстанавливалась после того что там было. Не ищи, ресурс забанен вроде. Или адрес поменяли.

Почините уже иедицинские скрубы, у них спрайт мед.комбинезонв вместо скрубов.

1 лайк

Возьми и почини. Ищи в поиске гита свои скраберы и в них icon_state. Меняй хоть до всирачки

У каждой главы (и не очень главы) есть свой питомец или робот: км - валли, гп - Ян, кэп - лиса, бармен - пун пун, гсб - робо Ян, рд - роботик, ксенобиолог - слайм питомец, СЕ - Поли, ИИ - гребанный экипаж, вирусолог - манки, генетик - фарвы, сбшники - бипски, уборщик - клинбот, ботаники - убийца помядор 228.
Только лишь у одного грустного поваренка нету питомца, чтож, добавляем в холодильник морозилки одного г̴̳͉͓̺̦̬̥̫̫̯̒̈̀̕о̴̡̧̗͇̗͂̇̀̎̈̈́́̉̆́̕ͅс̸̟̮̼̤͒̂͑̓̽̆̀͒̀̓̈̅̌̐̄т̸̧̛͎̫̪͙̭͍̜̔̈́̈͐̑̌͐͑̓̚͝я̷̨̧̟̯̩̣͕͓̠̗̲͉͒͌̈́̎̇̎̑͠ Реклама Сам Самыч 2007 - YouTube

Але, але. Три вида мяса! Так! Секундочку!

Сам антагыч такой важный, потому что он такой вкусный,ведь в нем еще больше мяса! Нежная генокрадина, ароматная колдунянина, и сочный синдикатовец.
Сам антагыч, П̸̜̞̈́̃̌е̵̱̩̾л̶̞̜͊̀͜ь̴͙̦̻̀̂͝м̶͖͖̌̉̇е̴̙̣̬͆ш̴̖̓̃к̵̼̏и̷͖̙͎̃ ̷̙͚͠ͅбё̴̙́̽̿з̵̢̊͘ ̷̫̬̯̏̆с̵̮̼̚п̵̞͍͍́ӗ̴̘͔͓͝ш̵̰͆̋͜͝к̸̨̳̩̽и̴͚̯͌͂̕ !

13 лайков

…И только у повара есть тëлка.

4 лайка

Турели должны чуть ли не опустошать АПЦ за очередь выстрелов. Они же концентрированной энергией буквально стреляют, нет?

1 лайк

Нет.
Они ничего не стоят.
Это совершенная система защиты и достижение научной мысли: соблюсти эффективность и дешевизну производства.

3 лайка

Отрицаю

1 лайк

Сделать ограничение на кол-во времени, которое можно провести на сервере. Всем людям доступно четыре часа игры. Чтоб точки не тратили 12, часов в день на 2д стрелялку.
У админов и ментора ограничения нет, а за подписку на патреон человек получает дополнительные 2 часа на игру

4 лайка

Лучше уж самобан, максимум - две недели, аппеляцию подавать нельзя.

Давай давай ура ура

Сложна сложна

Блять добавьте пельмени в рецепт к повару, чтобы я не просто мемил, прося повара сварить пельмени и наблюдая, как он пытается найти этот рецепт в книге.
Хочу рецепт вареных пельменей и рецепт жареных пельменей.
Вареные пельмени - кусок теста, мясной шарик и 5 единиц воды в микруху.
Жареные - также, но на гриль. Или придумайте че-нить, не знаю. Надо закодить и спрайты добавить.

3 лайка

спрайты в студию!

Тогда, скорее, сначала сборка сырых пельменей, а потом уже их варка/жарка

Добавить детей

3 лайка