Флудилка для охренительных идей

Добавить новую под.профу тестовика “Частный доктор”.

Он будет:

  1. Обустраивать свой кабинет/хирургию.

  2. Клянчить лекарства и инструменты из карго и меда.

  3. Помогать экипажу [Предателям] в удовлетворении их… “Специфических” нужд.

"Специфические" нужны

Он бы:

  1. Зашивал в людей различные вещи. (Зашивал гранаты с таймером в реверов-смертников и капитанские трусы в предателей)

  2. Делал пластическую операцию лица. (Менял внешность вон тому подозрительному “Инженеру”, чьё лицо ты видел на доске “Розыскиваются”)

  3. Менял пол людям. (Здесь должна была быть шутка, но все три придуманных варианта мне не понравились)

и т.д.

3 лайка

Пока что все это вполне возможно за интерна делать
А так, идея неплохая

Ну… Просить интерна провести какую-то операцию… А уж тем более молчать об этой операции… Стрёмно…

Вау,это может сделать парамедик или хирург буквально за какую-то плюшку или какие-нибудь 100 кредитов

Парамедику - лень. Это же веселее бегать за антагами, отговариваясь: " Ну я же должен помогать людям, а выстрелить пару раз в того мага ничего не значит!"
Хирург - яросто достает пда и печатает ХоСу все то что ему сказал тритор зашить внутрь него, попутно с этим крича в наушник что у [трейтор нейм] выпала из кармана контрабанда

2 лайка

Ни разу не встречал человека, который просил бы меня об этом.

Полный отдел людей. Тебе надо выцепить хирурга или кого-то кто умеет делать операции (Умеет по РП, а не по мете. Так что парамедики, интерны и прочие - минус). Убедить этого врача провести операцию. Убедить МОЛЧАТЬ об операции… А потом быть закованным в наручники, ведь ты СЛИШКОМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ

Вот-вот!

Бывают еще индивиды что кладут тебя в наркоз, клянутся всеми космо богами. И пока ты спишь, твой персонаж краем глаза видит красные стены брига.

Потому идея “Частного врача” кажется мне прикольной.

  1. У частников нет зарплаты.

  2. Они не преданы НТ.

  3. У них нет никакого положения в компании, которым можно было бы дорожить. Они тупо на неё не работают!

Следовательно у них больше стимула тебе помочь и молчать об этом. Особенно если не жадничать.

1 лайк

Сразу скажу, что я и не против, я сам пытался делать частную хирургию и из 3-ех раундов, где я с инженером делал частную хирургию(30 минут ада) мои легальные и нелегальные услуги потребовались аж 1 раз!!! Учитывая затраченное время чувачок на этой профе просто забьет хуй и будет тестовиком с скиллами медика имхо.


(увлекательно зазывал ребят на бюджетные блюспейс-импланты за 100 кредитов в общий канал,но всем похуй)

Деньги есть,есть деньги вооот, если ты тритор то много деняк,а уж может даже контрабанда.

А медбей у нас предан НТ?

Ну тут частично согласен. С точки зрения РП у нас вот может чувачок забояться делать такие штучки незаконные, но учитывая что на деле всем пофиг на то, что вы там делаете и то,
что у нас операции никак не контролируются, то хирурги хоть тебе БСА могут пихнуть в грудь, лишь бы влезло.

По фактам.

Вместо хирурга спокойно может оказаться “Частный доктор”

Скиллы дали возможность интерну и парамедику спокойно делать хирургические операции

2 лайка

Да. Посчитать сколько раундов мед поддерживает реву можно на пальцах одной руки.
А в том что существует тестовик с навыками хирурга, хоть и пока в теории не особо полезный - не проблема. Есть частный детектив и авдокат и барбер у которых и работы столько же, так ещё и плюсов никаких нет. Вполне претендент на конверт всеми рольками.

4 лайка

повысьте минутки главам, либо сделайте систему “отыграть n-ое количество минуток в отделе для получения главы”
Заебали главы которые ничего не знают

2 лайка

Эта система уже есть на парашизах, прикол в том что из за неё на главах сидят одни и те же люди. Тоесть с этой системой на ХоСе будет всегда Линн Янг, а на капитане не будет Пети Кукина.
Вывод: На всех профах будут сидеть люди, не которым интересно играть за химика/ксеноархеолога/уборщика, а те кому бы побыстрее в главы. В главах же так круто и приятно.

2 лайка

Выпилить слаги из автолата что бы люди перестали ныть что их грифонят

Выпилить оружие из оружейки, а поставить вместо них бананометы. Че все ноют что сб антагам мешает?

3 лайка

Дать ученым доступ в ЕВА. Какого хрена у них вообще туда доступа то нет? Приходится просить открыть кого-то с доступом и объяснять еще 20 минут что мне нужен джетпак и магбутсы для работы в телесайнсе. Попросить ИИ? “Отказано, у вас нет доступа” - блять, я итак знаю что нет у меня доступа, вот и прошу.
Парамедам доступ на шахту. Шахтеры дохнут очень часто и пока парамед пойдет и выпросит доступ у ГП или КМа, труп шахтера успеет сгнить, распасться на атомы, уползти с сингулярным голиафом в гнездо.

13 лайков

Согласен, что учёным надо дать доступ в ЕВу.

1 лайк

Я тут подумал. И понял что есть не состыковка! Экипаж прибывает на станцию и… всё Соряры не работают основной двигатель тоже! Что делали строители пока собирали станцию? Допустим они киборги, тогда Почему соляры не работают? Или просто не собраны? Хорошо допустим что станцию собрали у центр кома и доставили на место в состоянии гибернации. Это многое объясняет, но очень массивный объект тащить буксирами… А метеориты? А сроки? Не состыковка! Либо я что-то не понимаю…

Полагается отключать двигатель на пересменку, пока новые инженеры не прибыли на станцию.

1 лайк

Хмммммммммммм. А соляры? Что?

Если что, станция работает уже около 10 лет, и каждую смену происходит написанное в сообщение выше.