Флудилка для охренительных идей

120 часов обычно.

Так это нормально, тем более там все условия для жизни есть, что бы жить там много суток, как командировка получается. К тому же голод будет выглядит куда адекватнее, а не только прибыли на станцию, а уже к концу смены которая продлилась полтора часа уже жрать на станции ничего нет, а так условно прошло троё суток, напряженной работы без сна… кхм… вот потому что они не спали так долго уже начинают параноить и устраивать революции и прочую херню… я когда не сплю больше суток, уже начинаю кукухой ехать

5 лайков

Да и в теории это сделать не так сложно, просто сделать что бы время шло быстрее… только я ПРны не умею создавать, там вообще столько информации что мой мозг не воспринимает

От церкви до отбытия бегом примерно час…

Обонд думает наперед :bad:

А вообще это уже не так критично и заметно будет, как то что персонаж голодает каждые 20-+ (без понятия когда там голод начинается) и прочие прелести

1минута OOC времени = 1 час IC
Одна OOC секунда = 1 минута

Гранаты СБ с задержкой в 5 минут — найс

2 лайка

Как я и сказал, это уже не так заметно будет, на ту же GTA и подобные игры не жалуются по этому поводу, это уже игнорируемая условность и повод что бы доебаться

Стоп, получается, что экстренный шаттл прибывает целых 10 часов?

А то что экстренный шатлл прилетает за 10 минут, а улетает за 2 (или 3?) не смущает?

Да, смены по пять суток примерно…

Для реанимации мозга аш восемь часов будет…

Час можно и по 2 минуты или по 3

1 минуту я взял как пример чуть ниже

Автобусы в реале даже дольше чем десять минут ждёшь, а тут шатл в какие-то ебеня летит, тратить ресурсы что бы смена от силы проработала 4 часа не выгодно, в таком случае дормы/бар/столовая ( повар который прилетит и улетит со всеми) можно выпилить, достаточно и автоматов или что бы сотрудники брали еду с собой, и я даже не представляю сколько им платят за работу на станции, ради 4 часов там бы хватило учёных, пару СБшников, и одного медика, и уборщика с инженерами которые будут прилетать на станцию один или два раза в сутки что бы навести порядок и запитать станцию энергией которой хватит надолго.

Ну, как объяснение, можно сказать что ученые разбирают запатентованную рандомКорпорацией вещичку, смотрят из чего она состоит и, воруя идею, создают дешевый аналог (как японские или китайские конторы ирл).

Идея говно, лишние заморочки
Давайте лучше ещё пару респрайтов сделаем

Добавьте гостам возможность на красный телефончик звонить а то че только педали могут

16 лайков

Добавить возможность взаимодействовать с большими резервуарами (те которые можно найти в техах, такие большущие канистры). И добавить эти самые резервуары в карго для возможности покупки. Очень не хватает для организации своей атмосферки, ибо канистры поменьше - их тупо не хватает, нужно много как правило.

2 лайка

Водопроводные трубы чтобы помимо разгермы станции мог настать пиздец через утопление.

Вода у нас по коду может электрифицироваться благодаря шок-перчаткам и тазерам, а скреллы смогут свободно плавать в воде и, внезапно, даже регенерировать

11 лайков

У нас вода по механу поломана люто

Вода не нужна.

Охренительная идея:
Давайте заспрайтим шапочки из фольги и закодим их так, чтобы делались из металла и действовали как имплант майндшилд.

18 лайков