Флудилка (часть 2)

Ну, хз, решили по прикалываться.

Да не, вроде Исход на месте. Опять драму строят.

1 лайк

перма на исходе - безысходность

@its4fun, @SweetMaurse, @Haggerd

  1. какой фидбек вы можете дать на этот ПР? Хорошо плохо без разницы? Подводные камни?

  2. Отдельно от этого, расскажите какие вы представления имеете о том, какие у таяр ДОЛЖНЫ быть фичи которые вы считаете интересными.

3 лайка

Честно говоря, ты уже закодил все фишки, которые им должны быть присущи, но, которых не было. ПР годный, так и должно быть, я тоже не понимал, почему Калазус закодил расе с ледяной родиной урон от холодного воздуха. Этот ПР возвращает смысл туда, где он должен быть.
Скорость залезания на/в объекты - тоже весьма логично. Один из немногих способов, как на нашем сервере можно показать, что они, в общем-то, ловкие.

В остальном лично мне добавить нечего, делаешь крутое, никто даже не просил, а ты уже закодил, прямо уважение. Ну, если не будет наглостью, сможешь им баг со спрайтами поправить? Я пытался сам, там буквально пара пикселей, но, я криворукий, и даже на локалке спрайты у меня не компилятся, ругаясь ошибкой.

1 лайк

Ну на тг или парадизах мб только…

вспомнил прослезился

2 лайка

ну там у тебя рецидив, наверное
вообще нормальная тема, я потом БХ на похожую ситуацию писал с целью опровергнуть утверждения хеда в апелле, но его внезапно одобрили
просто довольно необычно видеть такие высокие требования к отыгрышу на Тау
глядишь, через пяток лет будем МРП сервером не только по форме, но и по содержанию такими темпами

он потом еще как минимум в одном раунде взорвал гранату, уже в дормах
но там вроде никто не пострадал
номер не записал, к сожалению

понтанулся

2 лайка

Учитывая, какой в раунде был цирк, скорее, зашкварился.

Не, ты че. ЕРП квента была у Хатики с отсылками на Рая Гослинга

https://forum.taucetistation.org/t/ipc-lstr-interaktivnaya-kventa/37940/10?u=zero
Ты у меня на крючке
image

Это таблица фриков вообще то. И я бы сильно не гордился попаданием в топ

Так ничего не изменилось, ты все равно у меня на крючке. Топ 3 в таблице фриков.

1 лайк

Хочу ПМВ для СБ.

Чтобы можно было вырубать свет и с помощью ПМВ пользоваться кромешной темнотой.

Всё в твоих руках робопринцесса. Ну ты подумай хорошо если обгонишь, то липтон будет стоять позади тебя, а оно тебе надо? Я то не против сочный видок будет

2 лайка

В место для проведения ритуалов то зачем насрали?

1 лайк

Что за таблица?

MMR