Флудилка (часть 2)

не бан)

варден не дох, варден лежал в крите.
было минимум 5 офицеров, что могли его вытащить в ответ на мою просьбу, к тому же у меня все равно доступа не было :melting_face:

Потому что в большинстве ребята отыгрывают самих себя

надо как-то порешать это насилие реально

2 лайка

Так ты парамед, тем более таяра, твоя работа

Кого я дефал?

У меня пинга была от 200 до 500, я ни единицы ресурсов не копнул. Вернулся, увидел шлак, перенастроил плавильню и отдал риг КМу, потом тот утащил меня в крио)

имхо - у тебя взаимоисключающие параметры))

как?)) ну и мне кажется - для Тау это нереально ))

всех. в нашем диспуте на днях ))

1 лайк

Пруфы жду, я не помню просто

Заходим на гитхаб, ослабляем все режимы по составляющей насилия, чтобы создавать рп ситуации. Делаем больше пве режимов, где расчет что экипаж вс какая-то зараза, управляемая ИИ, а не экипаж вс импосторы среди экипажа, которые по стелсу отрубают головы

1 лайк

Смотри, как я ранее говорил, у вас были цели:

Украсть трусы, убить кого-то, кому-то сломать колено с напоминанием о долге перед синдикатом, а кому-то напомнить что не надо писать оскорбления парням в Красном. Короче стандартные триторские цели.

Но вы устраиваете резню, на ЦК об этом приходит первый отчёт, что вы устроили бойню на станции, от чего отправляют ОБР.

ОБР перебивают и получают уже ещё один мой отчёт перед смертью и также видят сигнал об этом ЦК, что шаттл вызывают, им уже приходит отчёт о коде дельта, что ситуация потеряна и невозможно восстановить контроль.

На ЦК в замешательстве и не понимают, что происходит толком на исходе и ОБР также не отвечают. Пока думали что делать, и уже призванный вами шаттл прилетает, все кто мог из агентов залез в шаттл и вы угоняете его.

Меня к тому времени клонировали и как минимум один из сотрудников Синдиката, сделал себе алиби перед Главой Персонала.

Теперь тот самый мой БХ. Это уже грубо говоря, прилетел ещё один отряд с ЦК более вооруженный, а видят всё мёртвое сб, обр и клонированного ГП, который по итогу пишет всю ситуацию, Синдикат перехватывает всё это и видет, что вы на той смене в исходе вместо всё по ТИХОМУ устроили целую резню.

За вашу ситуацию взялся так сказать недавно повышенный в командование Синдиката Агент(ака педаль @MIDI ), этот перехваченный отчёт посмотрели, сравнили также с записями которые ранее успешно взломали и сопоставили, с тем что ЦК(ака НТ) вкурсе что вы устроили целую бойню на станции, мало того что начали лучше проверять всех кого берут, так ещё и раскрыли ранее агентов Синдиката которые были глубоко в НТ, некоторым как медику удалось сохранить скрытность из-за того что ГП не видел его в убийствах и тем более вытаскивал ГП с того света.

Вас же двоих после анализа вызвали на ковёр и выдали по шапке за такую кровавую работу, ибо была цель тихо сделать и вам объяснили ещё дополнительно, что если бы хотели покончить с исходом выслали бы Наряд Нюки.

Но так как вы опытные бойцы Синдиката, вам хоть и дали отпуск принудительный на долгое время (джобан на роли), но ждут вас когда вы вернётесь с новыми силами и надеются, что им не придётся по новой искать варианты и лазейки, чтобы пропихнуть в НТ и вы будете оба более аккуратны в ваших желаниях устроить бойню. Ибо даже главы Синдиката посчитали это не оправданной резней и то что в ночную смену на исходе вы могли намного тише сделать.

Да-да, я это говорю со стороны РП, по факту объясняя так сказать что с вами обоими сделали после вашей резни главы Синдиката.

А если уже отходить от рп, то действительно оба отвлекитесь, поиграйте на других серверах или отдохните от татарства, но вернитесь с новыми силами и покажите ваш опыт и профессионализм.

(И кстати говоря, мне на ум пришла возможно странная идея, но делать хотя бы каждые 2-3 месяца топ, лучших ИЦ ситуаций которые были придуманы антагами для улучшения раунда, чтобы создать больше мотивации не идти в просто резню, а более быть креативным к своим целям)

уххх… это же нужно уметь в код!))

хороша болезнь - склероз! каждый день - как новый))

1 лайк

Тебе ли эт говорить, учитывая как долго ты тут флудишь, сама нихуя не помнишь, я не хочу ошибаться, но по моему ты пиздишь насчет того что я всех дефал, в послелний раз я указыал на пробелму этого р пе, поэтому сказал по приколу когла ссуа станет кской, а ты на эт обиделась, видимо на тау кеках грифонили тебя, поэтому и играть перестала

мальчик, что ты можешь знать про реальный грифон?))
перестала играть именно из-за не-РП раундов. когда все только и ждут повода схватить оружие и кого-то уколошматить))

1 лайк

Девочка очнись, мы с тобой судя по форуму начали играть в одно и тоже время. Ты мои нотесы не видела, чтобы говорить так, а то-что ты играешь на постоянке на 1го ну бывает нах. Про какое РП может идти речь на фул сервере? Слишком мало времени. Ты понимаешь что на ебанное ДНД хватает в захлеб 4ех человек на 5 часов, там рп течет рекой, а тут 70 человек нах на 1,5 часа.

Кароче, я с нубами которые рофлят на постоянке, общаться не буду.

1 лайк

По лору трейторы не являются какими то важными человечками, которых очень ценят. Чуть ниже есть небольшое описание агентов. Там же написано, что бывает с любителями повоевать.
https://wiki.taucetistation.org/The_Syndicate

просто держу в курсе

Вы - полевой агент Синдиката? Не спешите радоваться. Таких как вы - десятки, сотни, тысячи… И Синдикату плевать на вас. Как агент, вы будете подготовлены и получите минимум информации, необходимой для выполнения задачи. В случае успеха вас ждет серьезная награда. Боссы знают, что если вы попадетесь, то НаноТрейзен вытянут из вас все жилы, но получат нужную им информацию. Если вы продержитесь достаточно долго, возможно, они даже пришлют кого-нибудь прекратить ваши мучения. И не забывайте про капсулу с ядом. Если вы агент не по своей воле, то с крючка вас не отпустят, но вы и ваши родные проживут еще один день. Идеальная для Синдиката ситуация - выполнение поставленной задачи без нарушения конфиденциальности операции. Решение по агентам выполнившим свою задачу, но разрушившим свое прикрытие, принимается индивидуально. Возможно, вас ждет обеспеченная пенсия, новое прикрытие, перевод в “Ударный отряд” с сопутствующим обучением и тренировкой или яд в утренней чашке кофе. То, что ждет агентов, не только раскрывших себя, но и проваливших задание, вы знаете еще из жутких рассказов при обучении. Главное помнить, что у полевых агентов, агентов провокаторов и оперативников есть одно общее - они все легко могут исчезнуть, как только станут бесполезны.

и если что, я сейчас не пытаюсь себя оправдать, просто держу в курсе

1 лайк

Crump paper

1 лайк

Крутая штука. Сплю с ней в обнимку.

Добивать это всегда, вот твой адк уже кинул тычку? А ТЫ ДОБЕЙ. Давай стильни у него килл лесник богатый ещё ганг подарит

Не не не. Ты не понял - АДК уже не в состоянии догнать. Включаю все бусты скорости и пускаю первый скилл, догоняя ванклика