Флудилка (часть 2)

Ну вот к чему приводит по старинке, на вас пишут бх и получаете по старинке за это, у обоих уже это как рецидив даже отметили.

БЕССМЫСЛЕННАЯ КСчка эта по итогу интересна была только вам, а резню всей станции устроили. Ну вот теперь сидите и думайте, а стоит ли лишний раз по стариночке или что-то новое придумать.

Вы антаги, в резню было бы хоть какой-то смысл, если ваш план А с офигительным планом друзей Оушена из 6 Антагов не прокатил и раскрыли бы себя.

Тогда бы был бы смысл на план Б - начинаем резню, рубим связь, на факсы писать не даём.

Короче, меняйте сами свой подход, антаг в первую очередь это не только резня но и создание интересных ИЦ ситуаций, РП сервер как никак.

2 лайка

Какие интересные иц ситуации ты предлагаешь делать если у игрока цель на убийство бомжа и на кражу жетпака

Я в теме про аппеляцию вам уже сказал, вас там было 6 Антагов, 6 голов, можно было придумать как отвлечь и наебать прекрасно всю станцию не спалившись и сделав интересную ситуацию.

Можно в соло выполнить эти две цели потратив всего 5 минут
Берём маску и инструменты, покупаем емаг и есворд.
Надеваем маску.
Воруем жетпак и пинпоинтер с каюты капитана.
По пинпоинтеру находим бомжа и мочим его, берём любой нормальный спес сиют и улетаем в космос.
Цели выполнены и антага невозможно найти.
Как тебе план м? Он лучше чем резня по твоему мнению?

Обширнее думай, про Грин конечно думайте, но думайте креативнее.

Если вас заботит ММР в РП игре, ну ля извините меня, вам только джобка на Антагов в помощь, иначе не поймёте.

Серьезно, пробуйте что-то новое, изобретайте. Пытайтесь придумать хоть что-то новое, вы опытные антаги, ладно допустим кто-то из тех кто мало играл на антагах, зафейлился, но если при этом создал интересную ситуацию, то и хвала ему, даже не смотря на то что ещё в антагах не робаст, но смог сделать разнообразние ситуацию, подробастится немного и ещё лучше ситуация получится.

Опыт это хорошо и прекрасно, опять же вы самые опытные у нас робастые антаги, так покажите ваш опыт кроме тупой резни или просто улететь в закат, иначе вы просто выгорели из роли Антагов если у вас нет идей кроме есворда и адреналина.

Господи, ты так говоришь, будто я гринтекстодрочер, я уже писал что это не так, если б я хотел каждый раунд заполучать грин, я бы действовал по выше описанному плану.

И я не каждый раунд на антаге устраиваю резню. Просто людям лучше запоминаются плохие моменты.

Так вот кхм кхм, к чему я это.

Как по мне, война трейторов и охраны это своего рода тоже интересная ситуация, ведь для каждой профессии появляется работа, медики лечат раненных, инженеры чинят сломанные от пуль окна и консоли, а учёные делают приколы для антагов или охраны/обр/каких то других боевых чертей. В отличии от твоего примера, задействуется вся станция, а не три или четыре игрока.

1 лайк

ну хз, мне было интересно наблюдать за происходящим с камер, сбухи тоже вроде не жаловались, у них был шанс отыграться на ерт
а вообще завязывай с патетическими прокламациями, у меня уже передоз кринжа

То есть, ты не выполнял цели, а просто сделал то, что тебе нравится и выпилил стейшон? Круто.

4 лайка

Вообще-то у инактивов и кнопки есть, им можно банить игроков, так они быстрее и проще возвращаются.

Так смысл тогда в плашке инактива, если он, по сути, просто такой же админ - со всеми правами, но без обязанностей?

Кнопок меньше и если долго сидеть в инактивах то вылетишь из админсостава

Проморгал вопрос, прошу прощения за опоздание.
Вполне таяранское. Если вопросы и могут быть, то, только по первому правилу персонажа (А именно, боль, смерть, и так далее). Участвовать в конфликтах они могут, и, о ужас, могут даже спорить. И, наверное, многих это удивит, вполне могут пустить когти в ход. В отличие от унатхов, правда, должна быть соответствующая ситуация, не дающая другого выхода, или обстоятельства, мешающие принять другое решение. Да, слишком мутно, но, увы, правила отыгрыша ксеносов устроены именно так.
А разобрал я, потому что Маурс не может, а темка пылилась с ноября. Все ответственные были предупреждены.

А вот как было бы круто, если бы игрокам об этом было известно сразу, а не путем расспроса высшей администрации…
Я не понимаю, почему волос и вся высшая(И не только) администрация продолжает держать закрытой от игроков внутреннюю кухню администрации. Так ведь бы и непонимания было бы меньше, и жалоб на действия администрации, и трава была бы зеленее, и небо голубее

Конечно

Вики не авторитет

Но

А угрозы для таяры как раз таки не было, до момента встревания в перестрелку Варда с священником.
Я, видимо, в своем видение настолько консервативен, что для меня таяране это клубки шерсти старающиеся в любой ситуации, где их жизни что-то угрожает сбежать, параллельно стреляя в сторону обидчика

по полному праву, а что?

на самом деле меня забавляет то, что ты пишешь жалобы на меня как на админа, а потом в полном шоке пишешь “а почему он банит он же инактив разберитесь пожалуйста!!!”
не бойся, я никуда не уйду, у нас большинство педалей боится достойные сроки выдавать, а я им в этом помогать буду. :stuck_out_tongue:

3 лайка

О, я помню этот момент. Я за пискипера людей в дормах навсегда глухими сделал, потому что наспамил флешками. Мне даже админы писали “хватит”.

Синдикат: Мучается несколько лет, чтобы грамотно внедрить предателя на станцию.
Предатель на станции:

4 лайка

А вот и кликуха: Пиздаяра

Да вы заебете, подобные страницы - авторитет