Флудилка (часть 2)

вот только на личности переходить не надо

1 лайк

ладно, ты пишешь хуйню, которая никак не относится к реальному положению дел.

И почему же это? Нам не нужен хотя бы средний рп на сервере?

1 лайк

каким же интересно образом убийство бедного робота, который является целью антагониста, может понизить уровень рп?
что по твоему является рп? если ты считаешь, что чем меньше убийств происходит на сервере, тем выше уровень рп, то я хочу сказать, что сервер fluffy front является хеви хай лонг рп проектом
и почему все ненавидят тау? нигде не встречал ненависти к серверам и игрокам тау

Педалей нелюбят наших, слишком они 1984 для вольных гонщиков сс13

Вы можете считать че угодно, прецеденты банов за убийства СПУ были, а значит бан легитимен.

То, что этого нет на вики - не проблема педалей, а только тех, кто за этим вики и следит. Не нравится? Крой хуями не нас, а тех кто за вики следит. Ну или пиши жалобу, чтоб узнать мнение хеда

Как некоторые умудряются получить сразу два бана за один день на несколько дней?

Сразу видно, что тип не играет. С введением чипов скиллов, гп может накинуть тебе скиллов до требуемых для должности.

3 лайка

Сразу видно что тип не играет. Этот чип используют дай бог раз в 30 раундов.
К тому же это не отменяет того, что к гп перестали подходить с запросом на смену профы
:triumph:

1 лайк

Это проблема человека который хочет получить этот чип. Чип - есть. Возможности - есть. Хочешь - меняй себе навыки и должность. Как раз из-за того что к гп подходят раз в 30 раундов за сменой навыков, он с радостью тебе их поменяет

Значит херня, надо найти больше способов менять скиллы, херли.

Единственный способ который нормальный и который интересный - тупа обучение от знающего челикса и/или обучающие тренажёры где надо реальную вещь какую-нибудь сделать, хех.

Типа у медиков тот манекен с уроков ОБЖ которому можно накинуть ран и ты должен его вылечить.

1 лайк

Злодей посреди раунда забанил. У меня роль была! :sob:

1 лайк

Проблема человека?
Попробуй сам подойти к гп в раунде и попроси поменять профессию с применением чипа.
Он, скорее всего, посыпется, потому что никогда этого еще не делал.

1 лайк

Я тебе выдал так что бы тебя вбанило после раунда. Если нет, прошу прощения

Ладно ладно, тут соглашусь. Но лучше такому гп рассказать об этом

download (1)

1 лайк

Тут конечно не сразу видно, но этот имплант скорее ошибка скиллов, нежели плюс, но почему?
Вечный брейндамаг и неудачи в получении. Я раза 3 на опер столе у ГП был за раунд и только в третий раз смог получить скиллы, во все остальные разы меня просто брейндамажило и отправляло в мед.

Поставить ты его можешь только без майндшилда и лояльности, тоесть ты умный - но то что тебя не конвертнут, уже не факт.

Чипы ограничены, а очков на них не очень то и много - 8 очков хватает точно не на все что надо, а более дорогие находятся в совсем малых количествах.

Итог: Раньше ты мог подойти и получить доступ - работаешь где хочешь. Сейчас ты еще должен с имплантом повозиться минут 10 из 1.5 часового раунда. А может быть и больше, если: мед сломан/не в рабочем состоянии/переполнен телами, ГП не знает как пользоваться корректно аппаратом, на станции рева/чужие/все что угодно, ГП не доверяет технологиям (да, такие тоже есть). ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МЕТА, если человек взял работу, но не пошел имплантироваться.

А ну и забыл…скиллы ты не можешь даже посмотреть в менюшке, твой персонаж типо уже умнич, а умнич ли он, он не знает. Не очень удобно, имхо.

3 лайка

в саду больше нет после ремапа библиотеки, у брига нет, у морга нет

так у стиралок там шторки есть

хмм, ну давайте посмотрим
допустим, человек хочет стать инженером, у инженеров господи боже ты мой, как ультравсрато сверстана статья про навыки на вики следующие скиллзы — trained в civilian exosuits и atmospherics и professional в construction и engineering
то есть в общей сложности 10 очков
положим, человек пришел нулевой по этим навыкам, получается, даже чипа на 9 очков не хватит, чтобы сделать из него полноценного инженера, равного другим
сколько там чипов на 15 очков на станции, один, два?

1 лайк

в моём ПРе

Вот эта стиралка с переодевалкой в центре станции в коридоре - лучшая.
image

2 лайка