Флудилка (часть 2)

Бонго давно уже пора отправить в отдых на банановые острова за само-антажество, рад что наконец на него написали БХ

1 лайк

literally 1984
1984-skander

literally 1984

3 лайка

Когда-то в античности…

Снимок (4)
:nedovolen:

6 лайков

а мне за ЕРП с корги на Яне бан дали(
Недоволен

6 лайков

по моим подсчётам, 1 кредит дороже 1 рубля

знаю :d

1 лайк

Да ладно, Худя, ты патрон и активич, но первый раз на форуме?

Вот не надо. Как раз таки наоборот у нас респрайтов хуманов процентов 20.
Есть не запоминающиеся, это да, но это не значит, что они отыгрывают хуманов, ибо респрайтов быстро лишают хвостов/мониторов/веток. Запомнится могут как раз таки либо Убер отыгровщики (Марк, Qur’zul(РД скрелл), Карен, Граммарр, половину унатхов), либо нарушители, которые через неделю уже играют за хуманов.
UPD: Я могу назвать ещё ксеноты, которую запомнил за свою не очень долгую игру

Механоёб, играющий на кошаке ради скорости. Всегда сука любой ценой старается залезть в конфликт/бой, но делать это “на грани”. Таких надо острым раменом кормить.

Пересекался мало, но вроде неплохой игрок, ладно.

Упомянул.

Не особо его помню.

Половина унатхов - нейродегенеративный сблёв, сидящий на них только ради того, чтобы отыгрывать бесящее всех быдло(КАК-ССС ЖЕ-ССС ХОРОШО-ССС ТАК-СССС СУКА-СССС ГОВОРИТЬ-СССС). Ненавижу блять унатхов. Особенно тех, что сидят на СБ.

1 лайк

Насчёт первого не знаю, но вот лезть в бой уж точно нет. Играл как с ним во время заруб, так и против. Когда был против он не сопротивлялся, а пытался спрятаться или убежать. Когда был с ним, он делал пушки, которые держал в рюкзаке на крайний случай. Вот случай был, даже есть ролик у одного из наших, где Морклеб на учёном Марке, при нюке просил его не трогать и убегал, хотя будь он механоебом, сделал бы лимитку и рванул нас нахуй.
UPD: Ну и вот ещё аргумент, будь он механоебом, я думаю, он взял бы написал на вокса квенту, так как робастить за них легче, как по мне

Ну, если унатхи по лору такие, что им делать? А личная ненависть, это личная.

P.S. Вспомнилась история лучшего отыгрыша на моей памяти, где чел на коте отыгрывал, будто очень плохо знаком с людьми, почти не знает Общий и ничего не знает о экономике и технологиях, было забавно за ним наблюдать

Не сказал бы. Лип не самая лучшая вещь у воксов. Даже за аленей им не всегда врага умудряешься отпиздить, хотя у них он без КД, в отличие от пернатых. Единственный и главный реальный плюс воксов со стороны механа - разгермопидоры не так страшны. Берут их в основном для отыгрыша мудака-манчера-приколиста. Ну а у таяр есть сука головокружительная скорость(с генетикой они превращаются в сверхманёвренный Су-57, который за секунду перелетает станцию).

Он у мага труп спиздил. Так даже люди не делают, ведь колдун может их разъебать.

А я помню ситуацию, где он ходил за виндикатором и был покет-чинилой. Лез в бой? По правилам нет, но стал бы трусливый кошак ходить со сваркой за бронетехникой, рискуя получить рандомную пиздюлину, хотя мог уйти на астероид и гарантированно избежать риска для жизни? Нет, не стал бы.

Такое только против блоба можно. В противном случае ты фрагнешь десяток своих и отлетишь.

Унатхи по лору - воинственные и религиозные ящуры-дикары,для которых честь очень высоко стоит.
Унатхи в игре - ЫЫЫЫЫ-СССС СУКА-СССС ЫЫЫЫ-ССС ПИЗДИТ-ССС ЧИЛАВЕКА-СССС В-СССС НАРУЧНИКАХ-СССС. ЧЕСТНО-ССССС И-ССС СПРАВЕДЛИВО-ССС.
Всё же дикарь и полоумный быдлан-садист - таки две большие разницы.

Это про последний ксеноБХ? Если да, то он просто смародерил труп, даже не утаскивал его.

Ну если я правильно помню тот БХ, то уйти на астероид он не мог, так как ИИ или кэп сказал, что никого туда не пустят, а пытаться пролезть туда, рискуя получить пулю не очень. Отсиживаться, пока ситуацию не ухудшится не лучше, помочь меху, ремонтируя его, даёт самые большие шансы на выживание

Неа, не только, нас за нюку уже подрывали и не раз, правда в 3 случаях себе ухудшили, сломав АПЦ гейта, из-за чего проебали диск

Про унатхов забью просто

Как много тебе предстоит узнать

:peka:

Я бы за анальным колдуном, убившим СБ бегать не стал.
изображение
Хоть и отношение к сурсу у меня хуёвое, но тут либо он нагло врёт, либо всё же марк где-то в своих действиях ошибся.

Спорить, конечно, хорошо, но я не был свидетелем, а человек запросто может описаться или описывать ложные воспоминания. Так что бесполезно

Маг его явно видел. Он явно видел мага. И он судя по сообщениям реально за ним бежал.

Либо шизофрения сразу у троих, либо тут нет опечатки. Он конкретно бежал за трупом с целью провести спиздинг.

Они противоречат друг-другу. Морклеб говорит, что после толчка, сразу сбежал, а маг, что Марк, проигнорил предупреждение.