Флудилка (часть 2)

и че, ты еще до немых доебись, че они без эмоутов играют

Немые отыгрывают лучше некоторых

2 лайка

11 лайков

не, ну так-то это действительно не очень поведение со стороны офицеров, в КЗ написано, что при задержании надо называть статью
но писать на это БХ — это, конечно, верх разумизма

Персонал подчиняется всем главам

  • Капитан → глава персонала, главный инженер, глава охраны, главврач, глава научного отдела (приоритет по отделу, к которому принадлежит член экипажа в цепи командования) → весь остальной экипаж.
  • Это означает, что любой член экипажа должен ставить в приоритет приказы своего непосредственного начальника, но также обязан подчиняться другим главам! Капитан при этом имеет наивысший приоритет независимо от отдела.
3 лайка

Это типо намек на то, что я негр?

БХ не только из-за этого, если бы один раунд такая штука, но ведь прошлый он вообще в одиночку пошел за мной, как за антагом

what’s up nigga ?

Учёным.

1 лайк

а зачем нам столько неонбиблей?

Одна православная неоновая библия, другая неоновая библия католик, еще неоновый коран…

Дв и признай, ты бы хотел себе гарем из библий🥵

1 лайк

Ты сколько времени это всё искал?

не так долго как думается, полчаса максимум
у большинства причесок референсы в названиях спрайта, так штоу…

5 лайков

Ты когда из пермы выходить собираешься, шизоид?

они там с воласом цену контракта на беспермство обсуждают, как всем админ составом сумму согласуют и чек получат, так и выпустят.
и еще обязали ai mother зарегистрировать как товарный знак и коммерчески использовать в анонсах с фактами

Хочу на тау играть по собственному желанию, а не потому что меня выжили… А ещё хочу как у тебя подружку жирную, что страпонит в жопу найти. Но это потом.
@Amnyam
Без негативного контекста. Как дружбану и лучшему СМО пишу.

1 лайк

Ретайреды не блатные

3 лайка

Интересно цитата пингует неоченьлорда, или энерти? Или обоих?

1 лайк

:pekabest:

1 лайк