Флудилка (часть 2)

абсолютно любая броня уменьшает урон от резины в два раза
хоть аблятивная хоть буллетпруф

Потому что это шаблон, который ты должен сам изменить на любой из трех серверов. Там с таким же успехом могли написать и сервер 0.

Ну я думаю лучше было бы поставить I, т.к. почти всех БХ на 1 идут

на самом деле есть тау кита 7 это секретный сервер для самых робастных чаехлебов но вас туда не пустят потому что вы ещё не крутышки

4 лайка

Не смешарики.

4 лайка

По поводу глоков. Помню был нюкером, думал, зачем пушки покупать, налутаю с трупов. Но наш отряд пошел не с брига, а атмоса. И патрон на стечкин слишком мало. Но вот убили офицера, лутаю его - нахожу 2 магазина летала на глок. И одним магазином глоком я 3 раза зарядил магазин от стечкина… Глоки слишком имбовые

1 лайк

Да.

Пеееезда.

https://forum.taucetistation.org/t/tvorchestvo/3169/3470?u=zero
Я, ну это. Не разбираюсь. Как я понял это больше волчица, нежели кошка. Ну да ладно.

2 лайка

Пипец, вы что с её спиной сделали? И где тут Таяра то? Это обычный фурри… Лабрадор гифки, анимированные GIF изображения лабрадор - скачать гиф картинки на GIFER

3 лайка

Da
Cristiano Ronaldo GIF - Cristiano Ronaldo Drinking - Discover & Share GIFs

1 лайк

Закрыли же, отклонено кинули наверное. Везде плашки есть на банхамерах, мол рассмотрено, одобрено

можно тогда Глоки на какой-нибудь PPQ поменять с магазинами по 10 патронов
а вообще то, что АПС можно перезарядить патронами от Глока — это очень смешно, кто это кодил нах

1 лайк

вот он, дед мороз тау киты, пришел подарки в виде изображение раздавать в разделе апелляций.

6 лайков

бля лорд, я же пошутил, ты чего наделал

7 лайков

У таяры естественно осталась обидка за поведение СЕ, и он как гигачад используя бюрократию решил отомстить се.
Се как маленькая девочка обиделся что его душат бюрократией и не нашёл более гуманного способа решить проблему, чем выстрел с тазера в тоёре.
Тебе бы поучится у таяры, как, кому то отомстить и унизить в айси, не прибегая к вербальным и физическим действиям

6 лайков

именно поэтому БХ написал всё верно

1 лайк

МДИ дело говорит. Реакция была совершенно ребяческая.

1 лайк

Написаный бх никак не отменяет твоего поведения и поведения тоёры в конкретной ситуации.
Таяра шикарно выкрутился бюрократией, а ты в свою очередь вполне мог в ответку, как глава, задушить его ещё большим количеством бюрократии и душнотой регуляций. Да так, что таяра пожалела бы о своём решении начать первой.

1 лайк

делай так, даю разрешение