Флудилка (часть 2)

Сегодня на негативе движемся

И почему же их нельзя “Манчить” глоки?

Думаю они не для зеленого кода, но у игроков сложилось мнение, что стрелять по людям резиной из боевого пистоля можно и в зеленый код.

5 лайков

дак глоки круче тазеров в почти всех аспектах

единственное что у них электрода нет, стрелять сквозь стекла нельзя и ещё мусор после использования оставляют

была ситуация, что педали делали ивент, пришли два офицера с цк и болтали с капитаном, короче их арестовали потому что у них лояльности не было

На самом деле ничто с тазерами не сравнится. Как по мне электрод тазера это имбища лютейшая. Думаю, если всякие дурачки догадаются носить с собой по 3-4 тазера в электрод режиме, у антагов сгорит жопа. Одними тазерами можно двоих нюковцев остановить, просто закидывая их электродами. Дак тазеры еще ОЧЕНЬ быстро перезаряжаются в заряднике. Ты пока один заряд расстреливаешь, два тазера уже зарядятся. Короче чет я преисполнился в игре за сб. Это что-то на уровне гранатомета.

1 лайк

Это печально :frowning:

Скажу чтобы ты потом правила почитал.

Буквально последние пару игр за сб против генок. Генка падает от электрода и прожимает адрик свой геновский. А ты просто стреляешь еще одним шариком. Он прожимает опять. А ты еще один шарик закидываешь и все. Пиздец. Габелла блять. У меня генокрадыч после трюка с тремя тазерами назвал меня пидором в лок и гостнулся.
ООООООООО. Трииииииииитор. Один шарик в тритора без сета брони из аплинка и он падает. Но зато есть адрик! НО ОН СНОВА ПАДАЕТ БЛЯТЬ ПОСЛЕ ВТОРОГО ШАРИКА.
Тебе разве что синаптизин поможет, НО НЕТ БЛЯТЬ, ТАМ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ЗАСПАМИТЬ ТАЗЕРОМ В ЧУВАКА И ДАЖЕ СИНАПТИЗИН ПЕРЕБЬЕТСЯ. ЭТО ПИЗДЕЦ.
Если бы я был антагом, у меня бы просто лютейше жопа сгорела от такой простой, безобидной, но невероятно сильной штуки, которую можно использовать на уровне летала. Даже в некоторых моментах тазер будет полезнее какого-нибудь дробовика со слагами. Из-за механики стан-ту-вин.
Короче, если вы видите дурачка с тремя тазерами, то это я. Да. И если видите что в нюкера сбшники стреляют не лазганами, а тазером, это тоже я. Потому что тазер>летал.
Как та же тема, когда ЕРТшников убивают не леталом, а бинбенгами бармена из комбат шотгана. Два попадания и ты в коме от голоурона.

5 лайков

зато для глока можно кучу патронов носить

Я вот щас подумал. Это че получается, ахахах. Бармен самый сильный цивил? Он может своим дробовиком УЛОЖИТЬ ГСБ, ЕРТШНИК, ЭЛИТНОГО СИНДИКЕКА И ДАЖЕ ДЕТСАДОВЦА простыми двумя выстрелами из двустволки.

2 лайка

там 3 бинбега для человека в броне нужно

Ну, я настолько преисполнился в игре с тазером, что беру глок, ради того чтобы выменять его на тазер у своих коллег. Хотя признаюсь честно, стрелять ЛЕТАЛЬНЫМИ патронами из глока одно удовольствие. Прям лютый кайф в какую-нибудь реву просто развалить кабины реверам одной обоймой, перестреляв человека три. Глок - это СМГ для бедных. Но в то же время он лучше P90.

1 лайк

У С
У К

От кого угодно это можно читать спокойно. От кого угодно. Но не от человека, чьи темки состоят наполовину из его же сообщений на миллиарды символов в своё же оправдание.

Такстоп. У нас же у офитсеров-сбушников только майндщит стоит. Они вполне могут триторить,… или я слишком долго валялся в спячке?

У меня текст хоть понять можно, а тут мешанина из капса, скобок, Я/Мы/Они и троеточий.

Пизда, вспомнил историю. Играл на выходных, выпала роль нюковца, снарядились. Я так подумал, и решил, раз за окном космоса нет, возьму еба броню покрепче, да пулемёт чтоб ходить и растреливать сбух. Залетаем через гейт, иду с типами в бриг через техи евы.
Начинаеться бой в бриге, первый сбшник успел дать пару залпов но слился, заходим к оружейке, стоят 2-3 офика и пару гражданских.
Ну думаю ебать, щя как всех перехуярю…
По итогу получил электрод и проебал пулик.
Думаю ебать, ну фиг с ним патроны в нём всё равно кончились, убью всех заберу его потом.
Начинаю отступать к своим, достал револьвер, и тут второй влетает, опять с электродом и это пиздааааааа
Даю 3 выстрела в каску почти в упор но хуй там. Я к тому моменту уже лежу на полу, прожимаю адрик, понимаю что патронов нету на ревик так что хуй с ним, пытаюсь свалить, как опять получаю электрод, меня сразу хватает в граб и начинает уносить сбшник. Я пытаюсь отбиваться но хуй там, он уже схватил меня за горло и адрик бесполезен. По итогу вся нюка обосралась кроме одного чела, который выжил и выпилил половину кекипажа

Я тогда жестко пригорел с такой хуйни

Ты либо за адреналин не шаришь или че. У импланта тритора и у адреналина генок при использовании в кровь вводится реагент “stimulants”, который убирает стан и замедление от боли. Одного использования хватает секунд на 20 игнора боли. Короче говоря, не сможешь ты заспамить тритора электродами.