Флудилка (часть 2)

уже не помню) я потом пошел за подкида

думаю да

Ты пишешь админу который тебя забанил в дстофтология, о том как ты раскаялся и просишь расмотреть свою апеляцию и кидаешь ссылку, там он тебе может написать условия разбана, типо посили ещё или напиши квенту получше

И да. Меня вообще удивляет почему люди считают что если ты спу, то тебя обязательно не захуярят, если ты не будешь трогать ксеносов. У ксеноморфов, хотя бы одного найдётся какое то непреодолимое желание чисто по приколу захуярить спу. Даже если ты ходишь по заражённой зоне вместе с квиной и она говорит не хуярить тебя, обязательно будет хотя бы один мудак который тебя захуярит.(да, такой случай был)

4 лайка

админы, вообще-то под вашей, подкиды не дионы и не имеют ксеношиза.

4 лайка

И потом все выжившие хуманы передохли из-за температуры. Получается он забрал их с собой в ад?

3 лайка

Пидоры на реве, каждый раунд одно и тоже. “Дайте свободную Каргонию”. Вам даже если Её отдают, Вы продолжаете говнище творить в галактических маштабах.

Пойдём выйдем нахуй.

Ты ебанный кабачок.

Опускаться до твоего уровня(судя по картавому голоску - тебя часто знакомили с подошвой) я не буду. Просто скажу: щиткуры должны висеть на деревьях вместо яблок

Ты нереально тупой. Из 10000000 аргументов, Ты привёл Мой голос. Значит у Тебя аргументации - просто ноль. И у Тебя мозгов не хватит чтобы понять за что Ты получил бан.

В Моих банах не было ситуации когда Я сделал что-то “Просто так”. А Ты переубивал людей, по приколу, потому-что: “Ну)) Они НТ поддерживали))”. У Тебя столько средств было чтобы сделать это не летально.

Understandable, have a nice day.

1 лайк

Понятно, и Тебе не хворать.

peka

3 лайка

Мда, я один заметил, что каждый месяц-два всплывает бог ралиплея в перме, который пытается себя выгородить любыми способами? Может это один и тот же чел?

5 лайков

Да давай покажи как всем похуй если в карго появляется лишний ящик оружия :dovolen:

ахах клоуняра ебаный, можешь в апелке написать все что ты думаешь о нас и нашем сервере пока тебе РО не выдали, тебя точно не разбанят и как оказывается не должны были разбанить за твою последнюю перму вовсе так что вероятность того что твою апелу одобрят и тебя выпустят меньше чем вероятность того что ты потрогаешь женщину

блин как же клево что во флудилке можно писать всякую хуйню

2 лайка

Норм сервак. Жаль только, что в педали тебе подобные попадают.

2 лайка

Я, конечно, не видел вашего с парамедом конфликта, но судя по тому, что я прочитал, вы оба виноваты

P.S. Так что Sourse выдал бан заслуженно