Флудилка (часть 2)

2 лайка

ля, коту только сигару, шляпу и костюм тройку. И вылитый Дон Котлеон

Ну я в рп даже это обьяснял, в игре лор про деньги, про корпорации, капитал
Нахер тогда диона вообще работает(помимо абстрактного познания(с 12 до 13 30 работаем, что б получит знания, не логично))
А вот логично, что диона, как и любой человек букашка в этом мире, со своими целями(познание), но что б познавать, надо куда то ходить, что б куда-то ходить нужны деньги!!! В раунде я привел пример, что за деньги пускают туда, куда интересно и помимо этого нам нужно посещать лекции по философии, тоже платно
А ТУТ РУБЯТ ЗАРПЛАТУ, Я НЕНАВИЖУ -50% ЗАРПЛАТЫ
Ой, не так, а нам урезают зарплату, тем самым урезают наши возможности в познании, мы ж не будем как пангольер ломать шлюзы (:smiley: )
Мне кажется довольно логично, тем более для приростания в конфлик с последующим растрелом бипски

Э-э-э-э не приплетай меня к сплифину, а то он ещё один ксенобх накатает (он вахтёр натуральный!)
И почему “пангольер”? Вот же Панголин, африканская шишечка, которая сносит бетонные стены image

1 лайк

Ребята блять почему я не вижу ни одной горящей жеппы по поводу новодобавленной цепи коммандования? Неужели никто этим не пользуется?
upd стоп, я забыл что всех забанили а гирдас всегда ливает после раундстарта…

просто пангольер из доты(по смыслу получилось тоже самое))
вахтеры фу
А шо за цепь командования

ааа, сори я не вкурсах про новых персов. цепь это та “дубинка подчинения” от андробетеля

1 лайк

не шарю…

А у тебя какое мнение по этому поводу?

По которому? По цепи коммандования? - Мне остался один день до снятия джобки (которая выдана 2 часа до тестмержа этой штуки), после чего я буду Тиранить за любую хуйню на кэпе и на ГСБ. Особенно в реву. [хотя судя по лицам, которые я щас вижу в сб (Джон дондон и Тони Ксегарти в офицерах, неужели всё настолько плохо?) будет не очень весело]. Мне бы Роя Волкера, росфаера, киселёва и натоса, а не вот это вот всё. pepesad

Меня несколько смущает то, что ради этого добавили аж целый новый имплант в и так горящие как светофор худы, но в самой цепи что плохого? Попускать щитсеков.

надо будет к тебе подмазаться но не за таяру, а диону, чето придумать коопное

Я щитсек((( Мне погрозили пальцем за то, что я в реву флешнул СПУ-тестовика, запер его в локере раздевалки (на 3-4 минуты, за время которых он не додумался прожать Resist), а потом отправил ПОЧТОЙ (которая нахуй никому не нужна, кроме любителей лимиток) из карго в офис ГП. Хотя я не понимаю в чём “гриф” заключался, в сравнении с ломающими ноги персоналу сбшниками.
И да, худы пополнились новым заметным значком, что конечно минус. Вообще импланты худами СБ не должны детектится (ну лояльность можно чтобы напоминать про РП), это говно мочи.
Я против был из-за того, что мне нравилось как в стелсотриторы сбшники сходят с ума от отсутствия ролькоханта и устраивают реву. Я сам не участвовал ниразу, только слышал крики про “СБ бунтуют; Медиков в бриг офицеры друг друга отпизидили; Капитан вызывайте ОБР!”. Это смешно, на уровне цирка уродов в бассейне (о котором я тоже только слышал, но не участвовал).
Вообще я за любой движ, особенно клоунаду.

Ты отыгрываешь всегда мирнодиону. Точнее, вообще все отыгрывают мирнодиону. Не бери пример с той хуйни, которую я делаю. Я это делал изначально потому, что мне доставляло удовольствие, ты, я думаю, не такой. Сейчас уже не особо смешно, когда кадеты, офицерики и “крутые детективы” лупят дубинками и пистолетами, не понимая что происходит, скорее интересно их обыгрывать. Но с другой стороны, некоторые личности вырабатывают неприятную стратегию “раз диона, то живой не берём, хуле нам в зелёный код”, потому что многим не нравится поведение персонажа. Уже не удивляюсь, когда нимфой, таская своё тело по коридору, в меня прилетает залп из лазерок от капитана, ибо “я думал она из ботаники” или “БОРЕР блять”, когда за какое-то мелкое хулиганство с сопротивлением отрывают ноги и голову слагами, ибо “отрегенится ж”. Вот чтобы у тебя такого не было - лучше играй в своё удовольствие.

Интересно же почему так происходит, может проблема в тебе

Я у людей спрашивал (которые говорить в локе умеют, а не срать в уши), то они указывали, что мало способов задержания нелетального (с чем я конечно не согласен, но не мне их учить). На метахейтеров похую, абсолютно, пусть делают что хотят.
Когда проблема во мне - я пишу извинения людям на форуме или в локе. В остальных случаях кто-то просто нетерпим к другим игрокам (не персонажам даже).

Люди прост любят пострелять, а по нам можно
Надо мной тоже издевались
За то, что я пил кровь меня тупо выводили из игры пряча там, где я не мог вылезти и убежать, не ты первый не ты последний

Это твоя диона панголис че-то там?

Простите

image

3 лайка