Флудилка (часть 2)

Боже, как же межзвёздной корпорации не похуй на твои чувства.

1 лайк

Есть корпоративная инструкция в контракте, который подписывает каждый работник станции, там сказано, что независимо от того какой глава дал тебе приказ(особено если отсутствует твой прямой начальник), ты дожен ему следовать

тоесть то что этот товарищ делал все что бы заруинить мне (клоуну) весь раунд без видимой на то причины его вообще не волнует?
Мало того что убил, так он еще и потащил меня в морг и засунул в… нет, не в холодильник, а в мусорку и смыл. Да, я был главревом, но я даже ни одного человека не конвертнул, а тут за “капитан - хуесос” расстрел лазером был.
За такую херню вообще глав отрывают. Тут всего три дня бана, а человек все равно недоволен

Это забавно, учитывая что капитан у нас был единственный глава на станции xd
(чуть чуть попозже прилетел ГП)

я блять потом раунд чекнул, титры, а ты глав рев, подумал что чел просто метаёбер сраный, он в первую же минуту кричал про понижение и всех на шахты, а увед то позже приходит вроде

Он в аппеляции сказал ему хотелось в коррупцию поиграть, так что тут просто повезло что раунд еще и революция была

Ясно, то есть по сути клоуна он просто так хуйнул?

Дыа. Нежная душонка не выдержала моей шутки аля “Эй хос! А стоп ты не хос… хотя все равно тот еще хуесос” (Он в плаще ГСБ ходил)

1 лайк

Электричество в дом подается в аварийном режиме, напряжения в сети едва хватало на освещение. Вот уже 5 часов утра, нагрузка на сеть снизилась, что позволило мне включить компьютер. Захожу на форум чтобы проверить одобрили ли мою квенту, то да се, листаю дискорд и вижу:
image
Понимаю, что у ксеновизоров всё хорошо, они нашли себе более интересные увлечения чем ночами сидеть на форуме по сосаке. Чувствую в душе радость и умиротворение.

Давайте все вместе порадуемся за них

3 лайка

Я в вике создал германию за Австрию до 61-го года

Знаешь почему кот яйца лижет?

Я ему рояль на факс нахуй скинул, когда он по нему Шрека текстового отправил

3 лайка

У антага вес голоса выше.

А потом он встаёт и показывает, как надо оперировать

Блять, а это не ты был вчера, когда там еще помолились, чтобы рояль на факс ебанули?

Голос Енерти посчитался на процент больше
image

ЭТО ЗНАК!

1 лайк

Там верхняя строчка округлилась

если менторов будет хоть 15 на сервере то они никак не помогут новичку что не знает про менторхелп

1 лайк

да и камон он хочет на втором серве менторить там открытый оос возможность срать туда не боясь бана и онлайн 30 человек в среднем так что менторы там мне кажется нах не нужны

Там буквально можно за тритора спросить в оос где нужно красть антикварный лазер и тебе все объяснят, дак еще и покажут и поддадутся, чтобы ты его украл.

3 лайка