Флудилка (часть 2)

га не могут одобрять флаффы

тогда не ГА
я понятия не имею какая категория педалей это умеет

Ну и еботня))))))

Я ваще не секу че за задумка тут была изначально, но вот че я накидал с тау палитрой за минуты 3. Если интересует, могу остальное попробовать перекроить

2 лайка

Ну тут да.
Ему просто нужно показать как спрайтики красить и всё. Идея есть, это уже хорошо. Остаётся хорошая реализация.

3 лайка

у меня обьективно лучший флаф сервера

А какой конкретно? Я не особо их различаю от настоящих костюмов…

Году в 20 или 21 видел флаф - резиновый костюм с мышцами, не знаю чей он был, тогда ещё не было подписано, назывался Brig Boss, как же он был хорош.

У минта вроде

Че я тебе то сделал?
Ладно Рой обижается я его каждый раунд убиваю, а ты что?

Я был ревером в карго. Жаль тебе только варн прописали за такое уебанство.

Мне ниче не прописали…
Какие вы смешные ребята. Вы серьезно думаете что я пойду в соло воевать с целым карго?Конечно нет, проветривоние устроить было необходимо)

Всё откисай вася. До поры до времени

Не благодарная работа в офицерика играть, только и делают что клевещут на тебя ребята которые умирают на антагах

Что???

Да таких как ты уже давно отбанили в перму. А остальные просто не заходят. Радуйся что ты такой уникальный вносишь вклад в раунд.

Как же у тебя горит

Надо было брать заложников, тогда бы не было проветривания.

Я ещё мягко с ребятами играл, в том раунде нужно было каждого второго пристрелить, за интересный вклад в раунд.

Там литерали было человек 15 + офицер. Ну типо я хз это на уровне давай лимитку бахну или фороновую дверь подожгу.

это тебя блять спасли админы и запретили взрывать бриг. какой же ты… господи… no comments