Флудилка (часть 2)

Тут, кстати, похожая ситуация.

https://forum.taucetistation.org/t/banhamer-takie-oficzery-nam-ne-nuzhny/36532/4?u=nikopst

А тебе известен контекст?

Нет, но предположил я так.

Ну и всё.
Не защищаем без знания ситуации.
Но тогда 70% срачей на форуме загнутся

А чел разве не был клоуном, которого за компанию грохнули?

Конечно, один фраг при анархии не страшен.
Но доебаться до факта фрага чела вне фракций можно.

Поэтому пусть правильная педаль доебется.

Клоуна грех не грохнуть :dovolen:

А кто-нибудь задумывался, а какая кукла у Воласа?

1 лайк

Лысая

Революция подкреплялась тем, что челам закрыли бар и отобрали 50 кредитов от зарплаты. Попроси логи и скрины станции под конец раунда, поймешь в чем не прав. Вопросов бы не было, если бы ситуация поставлялась так, что станция превратилась в ГУЛАГ, где не дыхнуть не заробустить клоуна, но так нет, просто бар закрыли.

Братан видел я твою фотку, да, очень милый. 1000 рублей и не сливаю.

1 лайк

@Enerty А это правда что ты гуглишь каждое имя из крю манифеста чтобы выдать побольше варнов?

1 лайк

Из правил по ссылке которая есть в апелляции, вот она отдельно от текста - О категории апелляции на баны

Я гуглю, вопросы?

Нагугли пожалуйста кто такой есть актер Bobby Nyman, а то у меня чет не получается

Но персона конечно известная в очень УЗКИХ кругах

Как приятно играть на сервере с такими эрудированными админами, мимо которых не один мемас навроде содомита агента Смита не проскочит

1 лайк

Мм, мемы в IC. Меня так просветили, что одно из моих рандомных междометий — какой-то тик-ток мем, и влепили варн. А у меня даже тик-тока нет. Приятно, что за порядком следят, так сказать, знатоки…

10 лайков

Не удивлюсь, если это имя есть во внутриигровом рандомайзере. А так это очень напоминает тему с расизмом, борцуны его везде найдут.

Барабулька