Флудилка (часть 2)

Объективно бред, крио стало больше в раза два, сканерная заимела больше свободной площади где можно не бояться что приходящие в мед тебя будут пинать пока ты ассистента в слипере лечишь

Ты там вроде переделал кое-что, я пока не смотрел. Чуть позже гляну и дам ответ, но из того что увидел - 3 криокамеры. Мое увлажнение :dovolen:

Кстати, по крио. Глянь хватает ли мощностей одного холодильника на ТРИ криокапсулы. На Четыре точно не хватает. Я в раунде иногда четыре строю.

1 лайк

Ща проверю :+1:

Мне нужен спрайт хонка. И да. Слово ХОНК и слово смерть для вас означает одно и тоже

1 лайк

Да, одного хватает. Включил три камеры, засунул три дамагнутые куклы - температура всё ещё снижалась, пусть и очень медленно. Значит, если предварительно охладить всё, то оно будет держаться.

Отмена, после более продолжительных тестов видно что температура остановилась на 163.7К

Это плохо?

Очень. Температура должна около 87 держаться у не улучшенного холодоса.
Думаю нужно еще потестить с двумя и тремя. А также с улучшением и без.

На 133К держится с двумя клонилками :thinking:

Это ты с куклой внутри тестил?

Да, в трёх кукла, один выключен

А, тогда понятно. Там просто даже без куклы будет видна разница. Если четыре поставить на один холодильник и во все куклы запихать там общая температура около 190-200 будет.

Ну кароч не знаю, вообще без кукол температура 73К, минимальная, с одной - 75К, с двумя куклами - 133К, с тремя - 163К

Эх, два дня, до того как апелляцию закроют со словами что, срок наказания истек.
изображение

1 лайк


Холодос и камеры без трупов.

image
С двумя трупами в двух криокапсулах.


4 Капсулы. Странная хуйня.

Странная херня, оставил с 70К, положил 3 трупа в капсулы, запустил, через 20 минут температура поднялась до 165К

Так, ладно, ещё один эксперимент, я не тот охладитель поставил, вроде.

Без трупа - 88К при минималке в 88К
Один челик - 91К
Два челика - 91К
Три челика - 91К

Не пон

Я какой-то странынй обогреватель что в 5 раз слабее обычного поставил, хех. Заменил на обычный - всё ок работает, 91К держится.

Во, заебумба

Обычно заранее смотрю реплей, потом назначаю себя на бх, смотрю ещё раз и расписываю что-то, поэтому может показаться “быстрым” разбор. Быстро разбирать можно только очевидные случаи супер грифа.
Может быть вечером посмотрю, но если реплей долгий, то я точно засяду на несколько часов, там же не 1 борг в бх.

1 лайк