Флудилка (часть 2)

А. Я не разглядел. Тогда действительно фи

Я сделяль.
Мед теперь не имеет двери, открыт для всех кто хочет войти. Но служебные отсеки заимели свои личные дверки. Клонилка за стенкой от крио, психолог и РП кабинет травматолога чтобы выписывать ЛСД кловну. Химики заимели свою аптеку с личным холодильником, палаты перекочевали к вирусологу. Хирургии сократились в размере, у меда появился бесплатный туалет. Кабинет СМО теперь в одной стенке от техов и не самый защищённый из кабинетов.

Библиотека просто есть, половина от Тапоровской библиотеки (нижняя), половина просто собрана.

Техи меда стали огромны, техи атмосферки больше не имеют кишок в 1 тайл.

Мед заимел кнопку карантина чтобы запереть всё на ставни, как РНД или инженерка.

Сад генетика теперь открыт как в общий коридор, так и ко психологу.

Ну и по мелочи всякого:

4 лайка

Слишком много места в обезьяннике и всего 1 консоль у генетиков. А ещё меня смущает пожарный топор в техах и жёсткий прострел кабинета смо.

1 лайк

Это не пожарный топор, это секретик, на деле там всё иначе :dovolen:

А прострел СМО и 1 консоль у генетиков это так задумано.

Про обезьянник, это садик теперь, так что пусть будет по-больше.

А как эти ссылки открывать? У меня через браузер не открывается

Эти ссылки не надо открывать, они сохранились при прямом копировании

Если нагер этой жалобой решил показать, что он творит брейндед хуйню из раунда в раунд, он отлично справился!! Недостающие ему по рп ролеплею повреждения мозга накинул педалистратор, за что флаингу мегареспект.

Там были не миссклики, но ебнутый череп в начале раунда это перебор.

А вообще интересная ситуация там была. Ко мне в начале катки подошел ксенобиолог (ГП не было на смене, я на капитане сидел за него так как мне на тот момент было нечем заняться) и выдал заявку на подопытного. Ну и через пару минут я вижу как ГСБ этого человека в подопытного просил разжаловать, на что я с ухмылкой согласился.
Жаль правда что передать его так и не успел, шадоулинги побеждать сильно быстро начали

Все правильно Нагер сделал

1 лайк

Чем больше текста в законе, тем медленней работа ИИ, чтобы свериться с законами, и не забывай что это тоже люди и что они тоже хотят играть

1 лайк

Ахуенная шутка

Уменьшение меда, в котором итак пиздец тесно каждый раунд и не хватает этого самого места, когда практически в каждой игре идет резня. Кабинет СМО и без этого вроде легко термитом/c4 забирался через теха старой химии или вообще через кабинет психолога, так как туда кроме СМО и Кэпа вообще никто доступ не имеет и к тебе тупо сразу не зайдут. Придется через теха обходить. Да и зачастую его втупую ломают напрямую через шлюзы, так как кабинет СМО в аппендиксе к вирусологии находится. Рядом с самой непосещаемой зоной меда - кабинетом психолога.
Какое-то необоснованное увеличение техов меда, которые уже имеют кучу комнат обычных комнат и пару потайных. Непонятый прикол с переносом старой ботаники, чтобы дать химикам свободный, лишний выход в коридор…

Если увеличение техов РнД еще можно понять да и сделано там сносно, то тут переделка ради переделки.

2 лайка

Не знаю куда тесно вам, когда не будет доступа всем подряд в комнаты с машинерией - тесно не будет, но да ладно.

Привыкли что лечите людей на полу пока по вам кловны бегают по приколу

Эти шлюзы будут открыты Постоянно из-за неудобного расположения криокамер и постоянной беготни медиков до химии или склада. Хоть кэпский доступ туда ставь, всяких клоунов рядом с трупами в медбее это не остановит.

1 лайк

А еще не уверен, можно ли в таком просмотре это заметить, но где маячок медбея?

остановит

Окна рядом так не думают. В любом случае я не хочу обесценивать твой труд, ты молодец. Но все же это… Вряд ли пойдет в обиход таукеки.

Ну и да, что меньше-то стало? Крио? Такое же ± по клеточкам. Комната со сканером? Стала только больше. Хирургии? Не сильно меньше