Флудилка (часть 2)

Тобишь офицер получил джобку не иза-за того, что леталить запрещено, а из-за того, что летал никому не нравится?

/me в ожидании выпила летала у СБ

Ну как бы для НТ, какая-то там жертва нескольких офицеров в обмен на живого Агента Синдиката, не должна являтся большой проблемой. Конечно я бы так сказал про нюкеров, но если их не убивать на месте, есть риск потери супер-пупер дорогой станции.

Я чего-то не понимаю, мб, но разве летал юзать можно не только при высоком коде?

его уже при синем выдают

Высокие коды почти не ставят, если онлайн низкий. По понятным причинам

Ну кароч не знаю, как по мне надо сделать:
а) Ставишь высокий код - летал разрешается юзать, антаги в курсе и шугаются, прячутся, не лезут на рожён или понимают риски.
б) Постановка высокого кода производится на определённое время, т.е. нельзя тупо весь раунд его держать, ставим на полчасика и сбухи такие хоп хоп хоп спецназ FBI openup зачищают отделы от антагов.
в) Летал в любых других случаях запрещён :dovolen:

Ну или типа того, не знаю, надо смотреть.

  1. Что мешает ставить высокий код по кд ?
  2. Для карпов тоже нужно ставить высокий код ?
  3. Воруем доминатор с парадизов ?

Карпов надо усыпить :dovolen:

Ля, хаха, сбухам выдать транквилизаторы

Я убиваю Андрея гусева

Кароч план таков:

  • Сократить количество летала на станции
  • Выдать сбухам транквилизаторы, выдать сбухам палки чтобы отталкивать опасных челиков (как ирл юзает полиция)
  • Улучшить нелетальные предметы для задержания
  • Сделать предписание использования летала только в красный код, который врубается на некоторое время.
    image
7 лайков

ого, сб обновили, теперь у них стало меньше летала но зато появились новые штучки для нелетального задержания преступников. И кстати вызовите пожалуйста ОБР, там один робастный тритор перестрелял все живое

чел стреляет во всё живое - повышаем код и задерживаем леталом. Понижаем код и складываем летал на полочку :dovolen:

не смущает? у нас с прежним количеством не справляются

С чем не справляются?

:bad:
Лучше не понижать количество летала, очень часто сбшники просто не справляются

1 лайк

Когда пр на выпил РнД?

1 лайк

попробуй заставить СБ сдать летал, после того как они до него добрались. Говорю как практикующий роль Вардена. Сам на офицерах, стараюсь слушаться приказов Хоса или Вардена, но искушение оставить себе обойму глока боевого или Еган внутри кобуры жилета, все равно очень велик.
Там вон в раундах бывает уходит минут по 30-40 на то, что бы задержать и таки наконец уволить офицеров, которые шлют на три буквы Хоса. Проше просто забить на неадекватных офицеров, чем с ними возиться (ну на Хосе я не играл).

2 лайка

Бан таким

1 лайк