[Аппеляция] flyingdebil, (not merlo0y) merlo_0y

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный бан)

Временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

из за уродования лица убил, резал интерна

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

аргумент намба ван: у моего персонажа были повреждения мозга.
намба тву: до окончания раунда было не меньше двух минут
намба three: они меня изуродовали, а хирург, мастер просто провёл мне редактирование моего лица на животе.
намба 4: чтобы сделал другой человек если бы его изуродовали? наверно подал в суд и обратился бы к хирургу, но про хирурга я уже сказал, СБ… да им было как то пофиг и они даже не попросили снять маску

Аргументируйте вашу позицию. Прикрепите пункт из правил, который был проигнорирован, либо же неправильно истолкован администратором.
Постарайтесь оставаться нейтральным и не переходить на личности. Мы понимаем, что вы можете быть недовольны, что с вами могли обойтись несправедливо, но не стоит оскорблять, в том числе завуалированно, или как-либо иначе принижать администрацию - это вам нисколько не поможет, и вам даже могут отказать в рассмотрении жалобы.
В то же время, холодный подход с вашей стороны ускорит рассмотрение и значительно повысит шансы на одобрение жалобы. →

5. Администратор, выдавший наказание.

flyingdebil @FlyingDebil

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Моё имя Кира Йошикаге, мне 33 года. Живу в северной части морио где расположены все Виллы. Не курю, изредка выпиваю… И тдтп

1 лайк

Жирный текст

Основываясь на том, что я сейчас прочитал, повреждения мозга не только у персонажа. Так же, неправильное оформление. Где ID?
Далее:
image
Выше:

На станции, где пластическая хирургия занимает секунды, а мертвых клонируют за минуты. Ошибка медика наказывается письменной жалобой адресованной СМО или ГП в отсутствие СМО. А не убийством с последующим уродованием оного.

Вывод: Правила ты нарушил. Бан заслужен. Администратор прав. А тебе жизненно необходимо почитать правила, в особенности:

ОТКЛОНЕНО

5 лайков