Флудилка (часть 2)

Не заставляйте меня вас упрашивать. Если есть, что объяснять, объясняйте. Что за детский сад? “Да ты просто слишком тупой”, “да ты ничего не поймёшь”. Конечно не пойму, если никто мне и шанса не даёт.

:rofl: :rofl: :rofl:
Хорош!

Я помню, как простым игрокам(ну как простым, блатным донатерам) за вырвиглазный цвет в чате кидали муты или просили менять цвет. А тут админ и всем похуй, как это называется?

2 лайка

Глянь, что хэдадмин отвечает на мою обоснованную апилу. Ты правда веришь, что тут кто-то следит за админами?

Всё ок если у тебя черная тема.

Зато смотри какой я шрифт сделал 14-сегментный специально для таукиты!
image

5 лайков

То что роли у нас это про механ, победку и вообще молчаливое станоебство. Офицериков можно резать вообще просто так и нихуя тебе за это не будет.
А станция почему-то должна помнить про правила о ролькоханте, идентификацию антагонистов и вообще чего это вы нипасопу людей пиздите?
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

2 лайка

Уххх, интересно, но работы с этой панелькой предстоит ещё очень много

Нахуй, шрифты работают только так как я сделал, мне говорят что я сделал кал говна с ними, потому что надо сделать иначе, как сделать иначе я не ебу, не будет интерфейса.

Ну бывает

Гусев красава просто!

1 лайк

Соснули все!

2 лайка

:+1:
Чудесно! так, думаю, попонятнее людям будет.

1 лайк

Это тритор - едва ли не единственная роль, к которой остались хоть какие-то требования (при том что раньше триторы были обычными васями, нанятыми синдикеком, а не охуевшими суперсолдатами со всеми навыками ваще). Генкам нужно ну совсем нажирнить, реверы/треллы/шизарды/культяки спокойно пиздят всех.

Это не говоря уже о том, что в любой массовый режим офицерики превращаются в смертников, потому что их шестеро против полной станции нагибаторов с возможностями режима, да еще и прикрытых правилами.
Иди вон, захуячь культиста за рисование рун и скажи, через сколько секунд прилетит бвоиньк.

4 лайка

то что сб хуй кладет часто на ниже описанные тобою вещи тебя не волнует??

прилетит бвоньк справедливо, у сб есть дохуя средств против реверов и упс вы ими пользоваться не умеете, ваши проблемы ёпта у вас станбатоны и электроды есть

Окей.
Вот поймал ты ревера. Дальше что?
Дано: онлайн в 50 пчеловек.
Вычитаем 6 офицеров, хоса, вардена, криминалиста, дефектива и, положим, капитана.
Остается 39.
Задача - разместить хотя бы десяток реверов в бриге, с учетом наличия 4 камер и карцера.

А еще есть культисты, например, которых под спессло вообще подтягивать сложно.

Так легко. Есть замечательные безразмерные завариваемые шкафы. :dovolen:


СБ нашей станции полное дерьмо.
Я уже устал идти по коридорам и видеть как по полу тащат умирающего от артерии тритора.

М79, гранаты со слезоточивым газом, резина, станбатоны, тазеры? Они не знают о чем я говорю!
А потом называют меня сумасшедшим! Но это не так!

А могли бы креативно применить свои навыки.
Перцовку сюда -
image
А эта штука?
image
Хорошее замедление,у шахтеров сразу флешбеки накатываются.

И вы это знаете! Знаете, черт возьми! Вам лишь хочется превратить раунд в экстендед, поглумиться над антагонистом и пойти спать в кроватку после, как сейчас говорят подростки “удачного фейла чужого гринтекста!

Вы все щиткуры! Обычного щиткура я мог стерпеть,
Но робастный щиткур…
Это как макака с тулбоксом посреди коридора!

Щиткур гейминг

image

11 лайков