Флудилка (часть 2)

Авд не нужна власть, заебали. Никто на станции не зависит от него, и он не зависит ни от кого. Он – независимое лицо, наблюдатель. Ему не нужна блять власть над кем-то, особенно такая.

1 лайк

Да не, идея норм, возможно. Коллективная ответственность

1 лайк

Да, эта идея уже нравится. Можно ещё и варны всем сразу выписывать если херню творят :dovolen:

1 лайк

может разобьете идею ? АВД будет отвечать за глав со своей консоли а ГП за персонал с аналогичной консоли?

а с кем ГП голосовать будет-то?

Че каво какая ответственность. Есть капитан, который своей жопой отвечает за все происходящее на станции, и тут ебать какой-то авд берет и увольняет главу, вы думаете вообще о последствиях? Авд это кто нахуй? Если и давать авд такие возможности, то переквалифицировать его в правую руку капитана. Ой, а у нас уже есть гп, ответственный за увольнения и прочее говно, который подчиняется капитану, без ведома которого не выйдет уволить столь важную для станции единицу как глава.

1 лайк

Да, это лучше. Но ГП тоже нужна возможность увольнять удаленно. Как и остальным главам. А то пиздец вечно, мудака хочешь уволить, а он бегает как черт.

АВД это агент цк, сидит смотрит нормально ли станция работает. Если нет то пишет на ЦК и принимает меры.

1 лайк

Ещё один плюс того чтобы сделать чтобы АВД мог быть только админ - он сам свои сообщения на цк резолвать сможет :dovolen:

ни с кем . А в случае незаконного увольнения допустим врача будет отвечать перед СМО , ГСБ , АВД и капитаном

Тогда смысл, ГП и так может увольнять кого угодно, вроде?

Не ГП, а его консоль)

Он не принимает меры. Меры принимает капитан, который за станцию ответственен и от которого все на ней зависят. От авд на станции нихера не зависит. Вы суть роли не понимаете. У авд нет власти и она ему не нужна. Он не должен быть вершителем судеб.

2 лайка

Ситуация , СМО попросил уволить врача . Врач забил хуй и не пришел , и ГП тоже забивает . При наличии консоли присуцтвие увольняемого не будет необходимо . Некоторые скажут : - " Так есть же СБ ! Пусть офицеры приведут ! " . "Им похуй " - : скажу я . А если и не похуй то зачем консоль АВД ? Ведь голосование можно провести в радио канале глав , а ХоС отдаст приказ своим псам поймать провенившегося главу .

Как хочешь, об этом ещё надо думать. Прикол в том что кто-то должен ограничивать сбух от того чтобы те всех подряд штрафовали. Ну и скажи мне кто

1 лайк

Мы тут обсуждаем не то что сейчас на станции, а концепт переработанной системы завязанной на кредитах.

1 лайк

Гсб и капитан. У них уже есть все инструменты для этого. От того, что вы дадите эти инструменты кому-то ещё, ситуация на мой взгляд не то что не изменится, а даже может усугубиться.

Ты столько это писал…

Не, я писал другое

Но ладно, я понял, ГСБ и Капитан контролируют сбух от плохих штрафов, мм

В принципе, это ничем не отличается от того чтобы АВД их контролировал, так что мне нравится, пусть Капитан и ГСБ будут более ответственными.

1 лайк