Флудилка (часть 2)

Спасибо, капитан очевидность. Повторишь это еще раз десять, на случай если кто не понял?

Меня выписывают из больницы…что ьы перевести в новую. Чётко. На Хэллоуин я не успею, я хотел одеть свою таяру как М’айка Лжеца. И даже пару рофлов про нелогичности станции проговорить. Правда образ я взял из Обливиона/Скайрима(ну и онлайна) так как времени рисовать спрайты было в обрез и я рукожоп. Так что оставлю вам фразочку.

"Почему инженеры всегда крепят лампы на стены? Ак’иллу (имя тояры) кажется им просто лень тянутся что бы менять лампочки. "

3 лайка

“Ак’ил слышал что взрывая бомбы можно изобрести вечный двигатель”
"Ак’ил советует лишний раз не двигаться сидя в дроп поде. Зачем тебе рыться в сумке когда ты уже залез и должен быть готов к десантированию? "
“Гигантская железная банка наполненная курами-киборгами. Ак’ил считает это глупым.”
“Воксы сделаны из птиц, унатхи произошли от ящериц. На счет скреллов Ак’ил пока не уверен”
“Ак’илу советуют держаться подальше от гейтвея. Странно, Ак’ил помнит времена когда он открывал дорогу к приключениям”

4 лайка

“Почему люди так любят ходить по квадратам? Наверное они просто любят геометрию.”

"Ак’илл слышал что воксы стали хуже выглядят с недавних пор. Ему кажется другие просто завидуют. "

"Ак’илл как-то летал в космосе, и оказался с другой стороны станции. "

“Кто-то говорит что в хранилище есть бомба, кто-то говорит что Ак’илл - лжец. Не верьте ни тому, ни другому”

" Ему кажется уборщики слишком хорошо моют пол. Когда он пытается лёжа поднять что-то с пола вещи постоянно выскальзывают"

5 лайков

"
Однажды Ак’ила спросили:
“Почему я не могу держать вещи лежа?”
Ак’ил ответил-" Но как же ты тогда собираешься вставать? "
"

Да.

Это просто как вариант

Мне кажется это была не попытка к ии прорватся, а сделать проход :dovolen:
Вон там же две рядом в другую зону тоже взорваны)

Не, это из статистики взрывов С4 за 8 месяцев.

Скок им там дали то по итогу?

1 лайк

Надо играть не в работку а по правилам, и если у тебя не хватает мозга этого понять, то это не проблемы Администрации, а людей которые дали тебе свое ДНК и воспитали.

2 лайка

Гайд как крайне грубо но крайне искусно оскорбить человека. Без иронии, респект.

А статистика будет в общем доступе?

один перму получил

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/17336?u=zero
Зелол ты впервые скриншоты открыл?

Ну это многое объясняет

1 лайк

1 лайк

Самопост кринж

Если и делать самопост, он должен быть красиво оформлен. А обычно ты выпускаешь только скрин, где обхехекиваешь то что сделал.

3 лайка

Самопост кринж