Флудилка (часть 2)

ты сука иди нахуй

Хорошо педалей не дали)

пиздежь

убью на больное давишь

Он видимо со взрывом лимиткой перепутал

Ты чего это по-японски на китайской теме заговорил? Шпивон?

Четыре

:lizard:

1 лайк

Я построил хронологию так, как я её помню, уже то, что:

Говорит что ты её помнишь хуже. Тк пмки и уточнения пошли уже после второго нападения, а не до него.
(Это важно, учитывая что второе нападение было убийством.)

Если бы я был против бана, писал бы аппеляцию/жб, а не в сам бх, где я как уточняю свою мотивацию, так и те моменты, которые были не упомянуты.

У тебя не было раундстартом наушника/интеркома чтобы слышать общую частоту?

Такого симптома не было. Максимум, из-за стимуляторов изменяется восприятие куклы внутриигровых звуков, но никак не его потеря. (Скорее всего, ПР Удава на улучшение звуков, до этого я не помню чтобы были какие-то особые эффекты.)

Лучше бы посмотрел в холодильник, там было 4 мензурки с вирусами, симптомы которых ты мог посмотреть в консоли или автомате по изменению вируса.

При учете моей практики, они бы уже к тому моменту поумирали. (Колоть себя опасными вирусами, способными к летальному исходу не очень хорошая идея, да?)

У мартышек сломали метаболизм, для антител нужна или кукла, или колоть в себя.

Для всех 4 вирусов нужны были одни и те же антитела.

Суть того, что гипоспрей заправили ядом.
(А потом и использовали.)

Я говорю то, что слышал в рацию.

Изначально, думал просто забрать твои ПДА, а не забивать.

*К концу нюки. Тогда, когда они были готовы, уже занимались разминированием бомбы и боем с недобитками нюкеров в космосе.
Максимум, что я тогда успел, это проверить, можно ли под этими вирусами и некоторыми медикаментами бегать в разгерме/космосе без рига.

Если бы не молчаливое увольнение, пока я был на операции и такое же излечение вирусов у меня, я не лез бы к тебе, как минимум по тому, что нашел бы чем ещё позаниматься.

Мне нужен был только ПДА, мб медикаменты, если они у тебя были бы.

Первый и последний раз, когда я тебя тронул был в конце, в конце же, я, исходя из того что слышал по рации, решил что ты начал убивать офицеров, мб своих целек, потому когда тебя увидел, решил бить первым.
(В отбытие мне путь был закрыт, оттуда за мной уже бежало два офицера, недавно задержавшие меня.)

И мне все ещё не понятно, как я на тебя лез с кулаками в том же общаке и в очереди к ГП (Кэпу), те разы, когда ты колол в меня яд.

Я не оспариваю бан и не прошу его снятия, уменьшения срока и тд. То что я сделал херню, уже понял и то как поступить можно было лучше.

С твоей стороны, могу посоветовать или покупать копресс имплант, в него же пряча вещи и действовать рационально, (посмотреть точно, что делают вирусы и тд.) ну и если у тебя цель, сбежать на шаттле, бежать в отбытие, а не убивать человека, что убегает в почти противоположную от него сторону. (Тут к слову, если бы ты купил ноуслипы, банан бы не сработал, учитывая что ты решил купить адреналин имплант, которым даже после подсказывания не воспользовался чтобы быстро встать, это было бы более выгодным вложением.)

Пиво не яд, если бы я обколол тебя 100, ты бы просто уснул посмертно от опьянения

Я понимал что они говорят ебанный бред, так как слух пропал, и т.п. это скорее сами себе хуйню говорили. Ну они сказали сделать, я сделал им. А тебе советую делать разные антитела к разным болезням, ну раз та 4 вируса сделал, поднапарился и сделай так что бы не лечились одним

Нихрена ты писать…

Ты играл за вирусолога?..
(В вирусологии раундстартом только 3 мензурки, делать для каждой отдельный вирус, это ещё больше времени.)

Странное пиво, учитывая, что меня от него кидало в стан.

Ну, я потратил 1000 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЧТО БЫ ВЫВЕСТИ ЭТУ ФОРМУЛ!!!
Хотя люди(некоторые) умерали от даже очень малой дозы пива, но у них скорее всего особка

F

Там было 7 вариантов ивента, игорьки выбрали развод на эксту

Учитывая что они там делали, я даже не удивлен

А мне сегодня 19 кстати

1 лайк

Если есть минутки, то можно создать перса, скажем сохгана и играть на нём без квенты?

С др :partying_face: кста

С днем рождения🍷