Флудилка (часть 2)

На русском тогда

Магазин

Заказ доставки

Товары

2 лайка

Cargo Co.

Скорее был вопрос к тому, как можно так быстро опрокинуть куклу? Такое ощущение, что не нужно дубаситься хармом, а секрет в ином
Допустим, меня клоун смог повалить буквально за пару секунд. Толком не поняла, что случилось - персонаж на земле, а клоун убегает с моим пда

Как написали выше- аперкот. Самый простой и самый действенный прием.
Если выходить за рамки безоружного боя, то можно огреть оппонента бутылкой по голове (если не надет шлем). Можно найти мыло. Можно использовать станпрод. Мгновенно роняет тазер на электродах. Есть полицейская дубинка (которая редкий лут) и т.д

Я не знаю ситуацию, но, у него есть ПДА, который работает как мыло.

Там есть какая-то комба на толкании, когда ты кладешь человека, обычно ею сб пользуется, погляди в ссылке что я кидал

лол, сб никогда не пользуется комбухами

2 лайка

Хуй знает меня именно раза 2-3 клали в пол лицом, выглядело очень реалистично, будто на митинг пришел, а меня скрутили

Я качаюсь до 8 урона с руки и бью апперкоты с третьего удара :dovolen:

1 - 2 сбухи из 8 знают про комбухи. А про такие, вообще не слышали думаю. Щиткур процветает.

А то комбо о котором ты говоришь это: Дизарм + push выбирая вроде как ноги.

Тегни чела шоб он увидел твою комбу про опрокидывание

На земле был супер-маркет, а на станции может быть карго-маркет. Звучит довольно неплохо как по мне.

ПДА клоуна работает как мыло - если пройти наебнёшься, и да, можно тупо по клоуну пройти и упадёшь. И у него ещё банановая кожура есть.

Меня ложат в больницу с суставами. Честно, пока я ебашил в склон под 45 градусов своим ходом метров эдак 500-700 (а автобусы туда вообще не ходят) понял что сюда попадают только или уже здоровые или сильные. Те кто умирают по-пути наверх от болезненей скатываются вниз.

А что с суставами?

Не сможешь, комбуха активируется только если ты ударишь 4 раза.

Наверное, я хотел сказать что рву артерии с третьего апперкота. Хз.

Загадка. Пока нихуя не ясно.

руки (7 символов)

Я считаю что негры пидорасы

1 лайк

Апперкоты для лохов, крутые приёмы и захваты в второй граб инстакомбо эт круче