Флудилка (часть 2)

На скриншотах никто не посылал. Это мой неудачный речевой оборот.

Сомнительно что до этого дойдет. Спокойных и адекватных людей больше.

Санкции применяться будут, но конкретно в этом случае, я позволил себе не рубить с плеча, и провести беседу с обвиняемым. При повторе, я уже буду не столь лоялен.

1 лайк

Беседы малоэффективны, если не было оставлено нотесов. Ты забудешь о беседе, другой админ не будет о ней знать

Да, вот про нотесы я и забыл, потому что отвлекся на форум. Добавлю.

распустите нахуй весь админ состав.

Жестко навалил кринжа.

3 лайка

тебя ваще волновать не должно оставляем мы там нотесы или варны или нет, по идее тебе бы обрубить всю возможность их смотреть(если эта возможность есть), блюститель порядка маленький. что-то не нравится и хочешь поменять? иди в хеды а не пукай во флудилке и в дискордике

1 лайк

Я тебя зарепортил

2 лайка

У тебя фейковый “аккаунт заморожен”

у кортеза украл

Вот это укради лучше. Подай заявку в админы по причине:

1 лайк

если хочешь прозрачность наказаний я всеми руками за, проебы педалей будут более заметны и будет меньше застоя, то дергай воласа и иди в этом направлении, но пока прозрачности не то что нет, а и вовсе прозрачность в кодексе запрещена и за слив админской инфы по типу нотесов кнопки теряют, то тебе нас упрекать не в чем

да и вообще, по пустяку до данте доебался

1 лайк

ты кнопочный раб в этой системе. кто тебе дал право думать?

Мб и зря, я даже контекст особо не понял.
Но вот про волесов это уже че-то нереальное. Мб какие-то темки срать, ожидать голосовачей, хз. Но это точно не хед. админка, которая воообще ничего не решает в вопросах организации и реализации

я седня так посрал жестко

предлагаю отнять хост

Быть хостом еще больший пиздец, миллиард каналов в дисе, подвалы под подвалами, какая-то организация говна постоянная. Волас довольно много делал для админов, пока я админил месяц.

флексрелакс тебе и твоей стате завидует и пытается чето пукать не реагируй на него

и вообще почему у нас баны и варны не публичные? типа личная инфа или че? чего в этом личного если баны приходят за вещи которые видели другие люди в игре

1 лайк

выкиньте двачера с кнопок

1 лайк

Это ты