Флудилка (часть 2)

Особенно интересной эта ситуация была для повара, которого лечили топором :bad:

14 лайков
6 лайков

Ну использовали слаги - пусть используют, чё бубнить то.

P.s. скрыли темку, но я быстрее.

Может ему ещё отсосать у столь великодушных СБшников надо? Ведь они проявили такую щедрость, что, спалив рольку, решили не ролькохантить, а просто спиздить у рольки ПДА и сломать ей череп.

Это оранжевая статья, максимум, а скорее всего и просто вандализм. Он убил не работника станции, а лишь её имущество.

Давно ломание черепа и отбирание ПДА за СБ перестали быть прессингом и нарушением правил?

Нет. Убийство члена экипажа и куклы — абсолютно разные вещи.

К чему эта фраза? Она никак не отменяет того, что подобное поведение нарушает правила.
И какой, блять, проступок? КЗ ни в каком месте не разрешает подобное поведение ни за какие статьи.

Каким образом частота ебланства СБ отменяет тот факт, что это все эти действия нарушают первое правило СБ?
Верность или неверность задержания также на этот факт никак не влияет.

7 лайков

Может ему ещё отсосать у столь великодушных СБшников надо? Ведь они проявили такую щедрость, что, спалив рольку, решили не ролькохантить, а просто спиздить у рольки ПДА и сломать ей череп.

Можно просто не кричать непотребства и визжать слюной во все различные чаты, что вместо всего раунда в изоляторе он провел 5 минут в медбее и получал шансы реализовать себя.

Это оранжевая статья, максимум, а скорее всего и просто вандализм. Он убил не работника станции, а лишь её имущество.

Он нагло спиздил одетую куклу с брига и высосал ее хоботком, при этом на станции присутствовал еще один горегенка, спалившийся до него также убив человека высосав его.

Давно ломание черепа и отбирание ПДА за СБ перестали быть прессингом и нарушением правил?

Череп ему не ломали, он словил один хедбат и с микрошансом ему прокнула артериалка, это пару секунд сальтур кида, пда у нас получается у хопа, если потеряно, за минуту, либо карго должно было крикнуть, оно было в мусорку успешно смыто.
И ты вырываешь из контекста очень сильно, понятно, что подойти к рандомному человеку и сделать такое и с спалившейся ролькой - это разные вещи.

И какой, блять, проступок? КЗ ни в каком месте не разрешает подобное поведение ни за какие статьи.

Проёб рольки.

Каким образом частота ебланства СБ отменяет тот факт, что это все эти действия нарушают первое правило СБ?
Верность или неверность задержания также на этот факт никак не влияет.

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Никто ничем не злоупотреблял, правило более чем соблюдено

1 лайк

всё-таки, считаю что так неправильно. какие бы ни возникали вопросы к отыгрышу Линн Янг, но применять административные меры нужно по конкретным прсотупкам, а не по факту приязни/НЕприязни.

1 лайк

Тут дело не совсем в неприязни (но и не без нее). Хевенли можно вполне справедливо навешать все те пункты правил, который предъявили Натосу. Как-то так

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я вот только не понял, какие конфликты создавал Натос? Он либо за СБ молча ходил ломал ролей, либо за инженера делал свою работу, ну или ломал сб, если выпадала роль

1 лайк

С хрена ли? То есть вы приняли решение не палить роль. Самостоятельно. А потом вы сами же решили из-за своего же решения — поизмываться над ролью. И исходя из всего этого — роль почему-то должна молчать о том, что вы творите незаконную хуйню.

Ок, ещё добавим легкую кражу.

Вы нанесли ему урон. Сделали артериалку. Будучи офицерам. Охуенное СБ.
Какая разница: быстро делается новый ПДА или нет? Вы, блять, спиздили его у человека в любом случае.
Спалилась она только OOC. Вы ведь сами не стали признавать её мутантом. Следовательно это такой же член экипажа, как и любой другой. Так что с рандом челом тут аналогия более, чем подходящая.
И кстати, а не говорит ли это о том, что череп ему ломали и ПДА забирали исходя из OOC мотивации? Ты ведь сам говоришь, что рандом чел и полька — это разное, а следовательно и действуешь в их отношении по-разному?

Не повод для подобного поведения. Ни в каком месте.

Давно оранжевая статья (Тяжкие телесные) перестала быть значительным нарушением?

1 лайк

Очередной форумный бомж.

а как бы ты поступил на его месте?

На чьем?

к такому вопросу я был не готов…

1 лайк

Я был в том раунде за офицера и скажу так, тот генокрад сам проебался и виноват он в этом сам. Если про него идет разговор.

Так хочется послушать Пенату.

@Natos Добро пожаловать

1 лайк

Такой разбор.
Будет трудно парировать.

Правда, тогда много кого можно забанить ввиду манча и прочего…

Как обозвать некрасиво поступившего человека, если играешь на лизарде? Есть ли какие-нибудь варианты? Чтоб именно как по лору пассивно-агрессивно звучало, а не “у меня бабушка во дворе сидит, не могу матюкатся”. У воксов расписано хотя бы как-нибудь, а что у унатей? Как вообще устраивать конфликт без действий, которые могут подпасть под “не используйте респрайт хумана для оправдания грифа”?

Если про это ничего не написано, можешь грубить как хуман :peka: