Флудилка (часть 2)

Leo Sagowara

1 лайк

А так это Сараван, нормально

Шото почитал форум и захотелось зайти на ГСБ пострелять магов…

я немного не шарю. расскажешь?

Марфик был известный грифер, однажды ему выпал маг и он в начале раунда под таймстоп поотрезал культножом бошки офицерам. Ну вроде тогда его и запермили.

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/16739?u=azzy.dreemurr

Хах, неужели некоторых магов банят.

Отличились все трое.
Проигравшая ролька на горящей жопе прожавшая Alt+F4 (11 правило персонажа и 4 правило антагонистов).
Волтер, вероятно рассчитывающий на допросы, пытки и казнь горе трейтора. Однако не получивший все вышеописанное, на горящей жопе отрубивший головешку крснику. (1 правило СБ)
Админ кандидат на горящей жопе выписывающий бан не дождавшись окончания раунда (1 дополнение к админским наказаниям)
Во всем виновата горящая жопа. Дело раскрыто.

5 лайков

Когда уже эту горящую жопу запермят…

Между катотониками и ССДшниками действительно есть большая разница.
ССДшники это люди, которые уснули из-за абстрактного космического синдрома и могут проснуться в любой момент
Кататоники же в свою очередь это те, чей мозг буквально сдох, грубо говоря “овощи”, это следует из “…any recovery is unlikely”.

И тогда нет смысла вообще применять какие-либо санкции к подобным телам, потому что сдачи они не дадут, закон больше никогда не нарушат, вреда не причинят, это просто тело. Его по-хорошему нужно отнести в крио. Его конечно можно отдать на мясо, взорвать, повесить в центре станции по приколу, ибо игроку ты таким образом вреда не нанесешь (разве что обидишь). Но можно только руководствуясь ООЦ-шными понятиями из разряда “не испортил игру = все ок”.

С точки зрения хотя бы минимального ролеплея, делать так я бы не стал, т.к. этот поступок абсолютно ничем не оправдан. Если бы была какая-то длительная вражда и ты из-за него лежал в медбее два раза со сломанным телом - да, тогда подобная реакция допустима, как ответ на гостание и нежелание человека отвечать за свои ИЦ-приключения. Но если это рядовой трейтор, который просто спиздил трусы, и он не убил твою семью - то и резать его незачем.

1 лайк

И еще должен добавить, что во-первых, банить офицера пока раунд идет - это некрасиво.
Полноценным фрагом это тоже считать нельзя, т.к. по ооц-составляющей грифа нет, есть скорее неадекватная реакция на нарушение (гостоваться при аресте это нарушение или нет?) другого юзера, которая, все же, не привела к чему-то страшному. Это тянет на варн.

3 лайка

3 лайка

Тоже хочу пернуть, ибо говорят что сдерживать вредно для здоровья. А что насчёт священного гринтекста для третьей стороны? Там где “…make sure he’s alive while…”. Многие для того и играют. Было бы обидно немножко, наверное.

1 лайк

уверяю тебя, не убивать этих ребят - ошибка.

1 лайк

Ух епт, пойду попкорн на вечер куплю

3 лайка

Шоколад ни в чём не виноват

Так я тебе еще в личке говорил что все эти стотысячники чистюли либо работкодрочеры, либо афкшеры, если на них взглянуть по факту то в магический РП они не хотят, а вот те что бегают по коридорам с топором на перевес хотели бы, ведь явно от скуки бегают хуйню творить, взять в пример того же Дюшесса который большую часть времени провел в рнд, а потом на дионе шахтере копал два месяца без перерывов, минимум сейлогов, максимум практичности.
Может ты предлагаешь сесть тихо в угол и ждать пока что нибудь само произойдет, но ждать того самого раза который происходит лишь в 1/5 раундов не совсем то и весело, знаешь ли, все еще не пойму почему у меня срок в десять раз выше Дедавы если посмотреть на то что я вручил сигарету и ушел, не запихивал в рот и зажигал, а после выпиливал весь бриг форонками из автомата, я лишь дал сигарету с фороном которая даже не моя и ушел в крио, где из гостоты увидел сногсшибательную сцену.

1 лайк

Открывает украинський сервер))

Вовантус не распермлен, грустно

Доктор ливси ещё терроризирвал медбей, вызвал у капитана депрессию сказав, что у кэпа таяроспидорак последней стадии мозга, почти заставил ГП убить священника и себя, сделал из СПУ магнит для холодильника.

7 лайков

6 лайков