Флудилка (часть 2)

Помню на алиенах админ не смог заспавнить дедсквад, по-этому к выжившим в отбытии прилетел ОБОП)) смешно было

1 лайк

Почему ты всё ещё мусолишь эту тему???

Почему??

Я не буду играть на Гунах чел!!!

9 лайков

Я нахожу это смешным. Тип это всегда угарно, когда игра над тобой издевается(в пределах разумного)

7 лайков

Твоё мнение, не больше. Это игра, где смерть = фан. Возмущаться подобным… Бессмыслено.

5 лайков

Лол ю даед лол лол ю даед.

6 лайков

Что за ранимая душа которая обижается на слова в интернете. Готовся к шоку и потрясению ведь это не первый раз когда тебя назовут дебилом, и каждый раз высираться и выписывать кринжатуру, может ты еще ведешь маленький дневничек в котором записываешь каждого кто обозвал тебя? Повзрослей уже.

2 лайка

доступ выдала офицерша Титана, которую увольнять собирались

Хорошо потратил время, писав вот это все.

https://forum.taucetistation.org/t/fludilka-chast-2/28659/1165?u=fazbeus

Ну такую хрень пишите конечно, подгорело у вас знатно. Будто я на форум /tg/ station попал, но там хоть посмеятся можно с оригинальных оскорблений когда к примеру тот самый форчаннер назвал всех русских людей “големами в спортивных костюмах сидящих на кортах” во время с ним нашего разговора, а тут тебе просто указывают что делать и как жить местные гуру-мастера, а также зачем-то судят даже толком и не зная меня.

2 лайка

Кровавый наследник Дельты, умерь свой пыл.

2 лайка

CVkkZ6pZe0k

2 лайка

Ооо, очередной разочарованный человек. У людей на сервере две цели: играть в работку и ролькохантить. Священник, Барбер, психолог и так далее - не дают никакого бонуса к этому и забирают драгоценное время на работку/ролькохант. Это сугубо ролевая штука, которая вследствие этого никому не нужна. Горькая правда, не так ли? Но для справедливости давай отметим - сколько раз, играя на иной профе, ты сам ходишь помолиться, постричься, обсудить болезненный развод с женой?
Развлекать нужно себя самостоятельно. Что, в прочем, и делают другие, пиздясь в баре, избивая клоуна по причине клоун, крадут блядский джукбокс и прочее. Сомнительное, но, несомненно, развлечение для себя.
Грустные реалии? Вполне. Но мы имеем именно это.

4 лайка

И да, ты не можешь оправдывать убийство другой куклы этой великой депрессией. Нарушение правил - это нарушение правил

1 лайк

Экшен и приключения приходят к тебе когда ты не ждёшь. Когда ты садишся за маленького человека и делаешь что то большое и эпичное ты чувствешь абсолютную власть ,а когда ты садишся на большую властную роль подразумевающую приключения ты чувствешь себя жалким и приключения обходят тебя стороной.Ты не думаешь о последствиях ударяя сб в драке из за бутылки пива в баре за тестовика, но ты начинаешь задумыватся о них когда бьёшь дубинкой человека.Когда ты окунаешся в рутину игры на професии от которой ждёшь приключений ты начинаешь ценить моменты приключений на рутинных професиях.

1 лайк

Нужно быть инициативнее и агрессивнее. А не сидеть у себя в отсеке, грустить, что к тебе никто не ходит. У священника для привлечения внимания есть целый колокол, бери да собирай из ассистентов святое ополчение. Либо бери алтарь и в бар, еду призывать да воду в вино конвертить.
Оправдывать желание погрифонить своей скукой на социальной профе, нууууу такое.
Я кстати ни разу не видел, чтобы он колокол юзал.

2 лайка

Топ приключение за свои деньги это постройка амогуса в отбытии…

А ещё можно переодеться в костюм корги, заказать 3 ящика шиба-ину и 1 ящик корги, и с помощью мячиков и крика ВПЕРЁД СОБАКИ, К ПОБЕДЕ натравливать стаю собак на экипаж

Священником очень классно проводить ивенты – это отличный посредник админской хотелки и желаний игроков

Парикмахер и психолог сложнее, прям гораздо сложнее.

3 лайка

Максимум за призыв людей спомощью колокола тебя сб повяжет.Всем пофиг на свещенника теже асистенты в церковной подсобке вешались, а не шли ко мне на исповеди или тд…
Я пытался как мог агитировал,людей святой водой поливал, в баре проповеди читал. Им пофиг-они хотят драки с сб на розочках из бутылок

Тебя вязали, потому что ты по коридорам воду лил, тебя предупредили, что так делать не стоит, но тебе похер как-то было, вот и садили за хулиганство и рецедив.
При чём тут призыв людей?

1 лайк

Я им сказал что на святой воде не скользят.И во второй раз они меня просто так повязали .Я шёл по коридору лил святую воду из кадила, а когда она заканчивалась набирал из бочки.

При чём тут скользят не скользят? У тебя церковь есть, там с кадилом ходи, да хоть всю её святой водой залей, тебе никто не предъявит, но ты же

После того, как тебя один раз уже посадили за это, на что ты надеялся?

1 лайк