[Банхаммер] рубрика ээээксперементы

Я приведу свою точку зрения а вы сделаете выводы: Начну с того что люди не хотят взаимодействовать с другими людьми поэтому я и страдаю хернёй.Скажем я играю за свещенника. Догадайтесь сколько людей приходит исповедотся или помолится или просто поздороватся за 10 раундов? Не одного. Только сбшники проверяющие техи,а если повезёт то заберут тебя в тюрьму за разливание святой воды из бака с водой.Так же проходит геймплэй парехмахера. За недавние 3-4 раунда за парехмахера ко мне после моей агитации по радио и тд зашло 2 человека и то врач псих больницы и сбшник (я подозреваю что они сжалились надо мной и сделали это чтоб я не творил херню).Добавлю к этому прекрасному геймплэю за парехмахера избиение дубинкой от капитана за вопрос ,Не хотите подстричся ?, .Такой же геймплэй за грузчика в карго.Копятся десятки тысяч очков карго ,а за 10 раундов заходит повар да уборщик.Вы сами ставите меня в такое положение своим пофигизмом на другие професии.Вы думаеет я для галочки сижу за прилавком или в своём кабинете? Нет, я горю желанием работать , а не сидеть раундами на 1ном месте.И тот же харви не порядочный человек которого обидел злобный карго тех подрывник.Он сам творит херню целыми раундами(Он нормально работает где то 50% раунда).Дерётся в баре,дерётся с сб,устраивает хаос и тд…
Всем абсолютно пофиг на простых работяг.Пол раунда творит Хаос: Сбшники пытают и бьют людей,кто то дерётся в баре,кто то имеет нелегальное оружие,врачи отрезают хозяйство по приказу ГП и тд…
Вобщем это всё что я хотел до вас донести.Надеюсь вы примите это к сведению…

2 лайка