Флудилка (часть 2)

ИИ говорил мне скрафтить дубинку и включил летал только когда добрались до последней турели.

До того как меня взорвали и до того как тебя собрали, я ему сказал, что у инженерного борга есть электрорука. Он не знал что это видимо и раз не блокировал офис РД, а еще не взламывал меня, ну, в связи с своей неопытностью, понятно почему он говорил тебе станпрод собрать на борге.

2 лайка

Детективов раньше вообще пинали за любые виды хантинга. Он должен расследовать, а не бегать с пушками наперевес за ролькой.

3 лайка

Просто опять таки выглядит как правило, которое используют по ситуации. Человек же писал, что долгое время не хотел силой вмешиваться, пошёл лишь тогда, когда понял, что офицеры не справляются.

Ну, словам никогда нельзя верить. Только фактам.

1 лайк

Да, поэтому хотелось бы узнать всю ситуации и логи

Не узнаешь.

3 лайка

У флаера есть берн дамаг ведь, можно забить флаером тенелинга)

1 лайк

Скорее, поймав глеир от соло тенелинга.
(А они существуют только соло.)
Ты имеешь некоторые шансы не умереть от отрезания головы, хотя вроде уже и писали, что времени на то, чтобы достать его и выкинуть предостаточно.
(Наверное?)

Да… Это то что должны делать люди имея в руках ваншотающую тенелинга лазерку… Ок

15 бёрн дамага,флаер оп,даже укреп стёкла ломает,надо нерфить.

да ток мало кто догадывается флаером драки устраивать.

всегда беру флаер на случай если надо будет сломать где то окно,например в кабинет гсб :peka:

Это на уровне “Люди пьют горячую ароматную воду с кусочками говядины.”

1 лайк

это типо про сотрудника СБ, которого забрали от умирающий планеты

А как с ним связан украденный мальчик? Почему ГГ не сдох от метеорита? Почему Земля превратилась в Марс?

Почему я должен все раскрывать по полкам, если главный герой не хочет об этом говорить.

может будет продолжение данной квенты, если не зайдёт на расбан где главный герой не умрет от паука а дальше продолжит свою работу за СБ, и в дальнейшем расскажет о украденном мальчике, мб это он вообще был

hqdefault
Это пиздец. Лучше сразу напиши нормальную квент без каких-то загадок.

1 лайк

нету времени, так как делаю курсовые