Флудилка (часть 2)

Нууууууууууууууууууу… У меня уже есть и бан, и нотес за форон, скажем так, практика показывает, что если что-то не горит и не уносит кучу жизней, то лучше использовать это.

Хонк матерь пришла на исход, а вот что было дальше никто и никогда не узнает

Вот бы куклу с именем Гена Цитаяр

Ты опять за своё?)

1 лайк

ну круто же

Ох, когда же меня рассбанят

Malor, ты еще жив, я думал ты умер уже))

У меня две пермы на синтов, это плохая тактика, поверь

Отличная

Твой донат не поможет разбану

Ну это просто платиновая история про капитана самодура.

Обращаясь к автору банхима я хочу задать вопрос. Не находишь ли ты историю, в своем банхамере, дискредитирующей тебя самого?

Если нет, то представь ситуацию когда президент страны разгневанный плохо укладенной плиткой на площади, решает повысить налоги до небес, а после того как прочитал оскорбительный твит в его сторону, на почве повышенных налогов, решает единолично приехать в бар к автору твита и начистить ему лицо.

А после искренне удивляется когда ему дают сдачи, а подпиваснику идут на помощь его собутыльники. И после того как главе государства конкретно намылили шею он достает ствол и начинает стрелять во всех без разбору и убивает одного из подпивковичей.

И после такого он еще и задается вопросом, почему подчиненные не во что его не ставят, а потом и вовсе свергают…


Если ты хотел отыграть злостного капитана, что не прощает оскорблений в свой адрес, то можно было все сделать куда элегантнее. У тебя же была вся власть станции, твою налево, ты мог бы написать по КПК офицеру сообщение, что бы тот выставил арест на вокса по статье 105 и сиюминутно задержал его.

А когда вокс был бы связан в процедурной, начать ему подробно пояснять, что оскорбить тебя была самой большой ошибкой в его жизни, путем общипывания перьев, ломания колен и набутыливания.


Но что вышло то вышло. По крайней мере я и другие улыбнулись/посмеялись с написанного тобою банхаммера.

3 лайка

Раунд конечно забавный получился. В каналах глав озвучил инфу что платы украли.
Се тритор, просто заходит в аплоуд, сбросил законы и сразу поставил вновь тот же самый закон про хозяина. При этом ГСБ стоит и смотрит на входе.

А все планы СЕ портит Тесла. Которая решила сбежать после разбомбленных эмиттеров. С Юнитами уводили уводили, вернулись только юниты :rofl:

В бинарном, ищут СЕ, ни где его нет. А Тесла возвращается в прибытие и е…т всё живое. ГП и ГСБ помирают в отбытие на Тесле, СМО улетает как ни в чём не бывало.

Теперь мы хотя бы увидели карточку от СЕ :rofl:

1 лайк

Капитан с лапшой вместо мозга мог поступить как угодно иначе, вариантов масса. Я просто не понимаю, как можно было последовательно ошибиться во всех пунктах не специально

1 лайк

вот верно! У него власть твою мать! Он начал вести себ на кукле не очень подобающе, не подстраховавшись,в итоге сб перешло на сторону граждан, а почему? ОНО СБ МАТЬ ТВОЮ ПРИСЛАННОЕ НТ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПОРЯДКА! При обычных факторах она и капитана может задержать, конфликт затевался постепенно, и это верно! Ты начал про грязь, понизив всем зарплату, плюс +1 в копилку сб, потом избил не того, + еще один, избил до крита вокса, от чего он вскоре помер и я, как офицер по рп служивший, знающий как делать немедленную реанимацию , сделал массаж воксу, он жив, уже потом бахнул. Как ни странно +1 одно в копилку, я сначала пояснял кепу и просил прекратить, даже пригрозил о том, что я мог бы его задержать при многократном нарушении. Бесполезно, когда вокса реанимировал он оскорблял экипаж, всю смену оскорблял +1 каждую секунду в копилку, в конце концов мой перс не выдержал и начал спорить с кепоп, за этим кеп понизил мне зарплату в 50%, и вот тогда уже собрать все “очки” можно понять, что конфликт достиг пика!

тем более,ТЫ КАПИТАН! Ты лучший из лучших, не важно радикал, который нарушает космозакон(в мелких масштабах) или сама милота.Тебя избрали, потому что ты умеешь держать в себе станцию и умеешь выжимать из неё максимум продуктивности! А ты нарушил её, а за это нт не понравится.

Борг выполняет только задачи, завязанные на его модуле.
Ага, поверил, ну и бредятина.

Ну и перечитай мб саму ситуацию. Может найдешь причину, почему я пошел именно в эти техи и почему именно, я начал там что-то искать.

На лайфвебе всегда дебилы играли

1 лайк

не понимаю почему тебя что-то удивить может

я не знал!!

1 лайк

продаю инвайт
цена договорная

1 лайк