Флудилка (часть 2)

А чо пайлриппер в рипли баг???

Меня не за это банили…

А за хамелеон проектор…

2 лайка

А он разве не за другое от мафура отлетел?
UPD а точнее от удокуна

нахуй его вообще выпустили даже меньше чем через год? (и без флафф слота!!!)

хмм… спасибо, я учту это

А это тут причем, кандибоберов ведут за ручку и тыкают как можно как нельзя, да и разговоры с админами это скорее не спор, а приговор ведь все заранее решено тем кто выше потому что ему сказал тот что выше потому что ему сказал тот что выше потому что ему сказал тот что выше, а главное, формулировку то меняют по своему.
2022-07-04_20-50-48
Два вандея
Пять ГА
Пять Админов
Если уж набирать дальше, то лучше тех что нужно, или когда педаль каждый шестой игрок на сервере это норма?

3 лайка

Парни кстати зацените что нашел
2022-06-11_18-19-09
Даже не помню когда это было

4 лайка

Хуйня ломанная, что гибает любого при взаимодействии с ним, когда ты пилотируешь мех

Вы дальше хевенли блу никого не знаете? Я про старые баны, мб даже моцарда, ваще не помню кого за такую базу банили.

Берешь риплю, берешь емагнутый рипер в клешню, ну и…

Так это багоюз или механ?

Рипер это что?

К слову насчёт этого, за то педалей на сервере всегда не хватает. Потому что у них дела и т.д.

По итогу 2 Админа - хоть раз в день, но заходят. А остальные раз в пол-года, если звезды сложатся.

Ну если учесть тот факт, что мы обсуждали пайл рипер, то мы про риперов из игры Giants if Kabuto говорим, да.

Все механ.

Абилка треллов на гамме видеть в темноте

Так бан за абуз бага или за существование емагнутого механа?..

Я тоже так думал…

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/16566?u=azzy.dreemurr

Нууу , это хоть как-то развлекло раунд, фактически тут можно правило использовать, что если всем нравится и тем более он тритор, то такое допустимо.
Тем более РД настолько лоханулся, что разрывная “быбалка” на мостике произошла :rofl::rofl::rofl: в которой перепутал бомбы и взорвал себя.

2 лайка

Да много кто за такое банит, просто о таком не говорят так обширно, чтобы запомнилось. Я назвал именно последний случай, в котором за такое забанили. Дми.Кон. банил за мемы в IC. Лиджард, Бетель пмки писал. Вот кто за них не банил, так эт Гагатун, хах

Жаль что РД обосрался. А идея ахуенная и интересная. Я бы в гостах посмотрел на то, как идет развитие раунда. Думаю и админам было бы тоже поглядеть, что предпримут люди, ибо РД поставил ебаный ультиматум и нужно играть по его правилам. Но… Бля… РД… Как ты так обосрался…

3 лайка