Флудилка (часть 2)

О нет, рольки что-то делают…
Надо… Надо пойти на… Ой что…

1 лайк

Играл так не один раунд и не два, и очень скучаю по тому состоянию, когда алиены были сильнее, а от того и придумывать стратки как выиграть не надо было. Просто ловишь и играешь, а экипаж пытается тебя остановить.

ДоЗиРуЙ уДоВоЛьСтВиЕ. Уверен что большинство так называемых “проблем сервера” возникает от беспрерывной дрочки отдельных участников.

когда каждый день по несколько часов повторяешь одно и то же. Этого не поймёт разве что только человек с амнезией. Отсюда кстати возникают и идеи накодить всякий абсурд, вахтёрство… Ну ладно, представьте что механ будет кардинально менятся каждый день. Ты серьёзно хочешь сидеть в игре безвылазно you sick fuck?

Мне понадобилось немало времени чтобы понять что, если перед тобой грандиозная игра, то не нужно стараться как можно быстрей схавать её полностью. Отсюда ~60% неигранных проф, из антагов пока брал только тритора, уметь в код - категорически нет, чтобы продолжать смотреть через призму обычного игрока. Вот за что я уважаю кодеров, так это за их самопожертвование (но и тут важно делать перерывы). Им, что говорится, уже не развидеть.

Хочется ещё добавить один момент об играх в целом. Раньше, когда не было интернета, я каждый месяц покупал игровые журналы. Мне хотелось знать про игры всё до их выхода. В принципе норм - новые компьютерные игры тогда воспринимались по-другому. Когда вышел первый Ждалкер, я перестал их покупать. Просто в какой то момент стало понятно, что если ты способен примерно оценить игру по жанру и паре скринов, то лучше так и делать, иначе просто нах испортишь себе удовольствие.

Короче - делайте перерывы. Да не на час-два блядб, а неделю-две или больше, пока мозг не подчистится. Как то так пок-пок.

7 лайков

Бля Задович, вот здесь в точку. Ничего не может быть лучше, чем делать что-то в игре, не зная, как ты ограничен механом. А ВДРУГ МОЖНО…?

3 лайка

Мне кажется только если поленом по голове хорошенько стукнуть. А так дааа, помню играешь играешь и ловишь себя на мысли что только и делаешь что высматриваешь триггеры.

Хороший продукт внезапно отвлекает от таких вещей, в то время как говно нет.

Про марихуану как нибудь в другой раз. Кхееееееее! :smile: бдум-тс.

А теперь внимание - шутка про член! Нужен доброволец. кхм кхм
“Тук-тук”

Кто там?

1 лайк

Випо.

Кхееееее! :rofl: бдум-тс

Ахахахаха. Согласен шутки про моего кооп-метадруга очень смешные.

я чуть слезу не пустил. там на меня так накинулись все, и ты среди них с добрыми словами возник.

Хуже когда нет вообще никакой реакции, а тут тебе указали на что стоит обратить внимание для самосовершенствования. Не всё так плохо, будь внимательнее к другим и расслабься, а то запоры замучают.

3 лайка

Ты хуй. Хватит колыхать третий сервер

я же не играю на третьем…

И это говорит человек которого недавно забанили за брейнрот и дебильнейшие мемы в IC. Вот это я понимаю, держать высокий уровень лицемерия. Побольше бы таких админов на все сервера.

8 лайков

Ну так его как раз возьмут, чекай голосование

1 лайк

Это я понял, его мета дружки уже все проголосовали.

1 лайк

Зашел в кайф станцию 13. На сервер расслабуха сети, там мне сразу Рой Волкер рассказал космо закон, Линн Янг обьяснил что увольнять всех - не круто, Ассистенты что впервые зашли в сску пишут менторам нормальные вопросы по типу: “А космокарпов вообще надо разгермитизацией кормить?”, а те не игнорят и на всё всё всё всё отвечают, как только набегатор заходит на сервер его убивает блюспейс артиллерия, скиллы резко куда то пропадают, мед состав активно вступает в культ/реву/шедоулингов, сб не душит антагов, магу не приходится играть в гребаный “догони меня электрод”, экипаж не ролькохантит, токсинная не взрывается вместе со всем рнд на 10 минуте раунда, после убийства антагов не происходит[145.9] Робастер228 говорит:“АААААА ГДЕ ШАТАЛ??? !!!”, ксеносы не коопятся из раунда в раунд гладя друг другу хвосты, синтолобби не бушует в ролькохант, главы общаются друг с другом не как быдло и не тиранят экипаж, клоуна и мима больше не убивают за их нахождение в отсеках, мусор в техах ждет меня, шахтеры наслаждаются пивом в блюспейс-баре ,а не в морге ибо генетику лень клонировать, за случайный удар или пуш тебя не расстреливают из егана, бармен рассказывает истории вместо того чтобы злоупотреблять оружием своей профы, люди отыгрывают что им реально больно от ударов, играя раунд за раундом ты видишь что куклы не метадружат друг с другом, все флаффы людей выглядят,как что то прикольное и красивенькое, ИИ не ролькохантит, ИИ точно не ролькохантит ибо законы ъыъ, пираты смогли взорвать корабль ничтожных воксов и занять их место , куклы тебя не игнорят и активно рпшат с тобой.

Рева получается рп, а не "хаха, сейчас мы всех УБЬЕМ!",

Рева сейчас

Запомните ребятишки, в этой игре нужно рпшить, а вы каждый раз играете одну и ту же смену, вы хоть понимаете до чего вы дошли? Вы сидите и плачете в ЛООК и ООК от того что игрок пользуется условностями игры, вы уже доходите до такого маразма, что уже даже пукнуть рядом с вами ничего нельзя. А про кооп из раунда в раунд, что можно увидеть даже по скриншотам я говорить не буду подробно, просто клоун на клоуне, играют сами с собой.Ну и наш любимый сб состав:
image < image

Впринципе всё что накипело за долгое время, вот отдыхаю от сс13 играя в другие игры и нахожусь чаще на свежем воздухе. Желаю всем также, тем более лето сейчас…

12 лайков

А он реально трогает траву…

1 лайк

А я уже давно как не играю в Space Station 13, для меня это просто пустая трата времени. Лучше бы я эти 600 часов (43 тысячи минут) потратил на изучения написания музыки в Аблетоне и уже выпустил бы пару жёстких песен в жанре фонка хотя-бы.

1 лайк