Флудилка (часть 2)

ладно…

Блин чел… Это говорит лишь о твоём полном непонимании того, как эта игра вообще функционирует… Ты серьёзно думал, что у тебя на голове, что 6 на 6 пикселей размером, будет находится шляпа 32 на 32?

1 лайк

Он думал, что шапка рисуется в центре квадрата 32х32 и на голове оказывается с помощью смещения, и ей можно можно сделать длинные рога, которые будут пусть на пару пикселей, но залезать на тайл выше куклы. А шапка рисуется там же, где и голова, без всяких смещений, тупо наложением, и чисто физически она ограничена пределами тайла, то есть никаких рогов.

Не, явно не это.

Если тебе дверь в зафороненную комнату откроют — тоже войдешь?

6 лайков

тут всё зависит от персонажа которого я отыгрываю.

Ок. Каким персонажем ты зайдешь в зафороненную комнату, в которую открыта дверь?

клоуном со сваркой

10 лайков

А ведь действительно…

Но ты стоял в ОРУЖЕЙНОЙ.

1 лайк

шапка на весь тайл, лол

Я за парамеда не могу себе позволить зайти в офицерскую без сопровождения, а уж тем более в оружейку а ты там чисто “просто было открыто”… Вполне логично что растреляли

бери пример с глека, выебывайся и говори что есть доступ

1 лайк

Я кстати в том раунде от юмора чуть не выпал, с ситуацией с Капитаном. Зачем он по мне стрелять начал, не понял.

Да я тоже откис с этого момента, я уже в чат культей написал что “Все кранты, я трур” но тут капитан открывает по тебе пальбу и я такой :pog:

1 лайк

Крутая иц ситуация, если бы ты нормально эскалировал конфликт, позвал СБ например, а не лупасил его ключом, то это даже до БХ не дошло бы.

я пытаюсь поставить жмиттер что бы он целился прямо в ядро, он мне мешает, СБ занято, вот решил так его попробовать усмирить, но он робустнее

Это звучит как оскорбление

почему? ты меня разибал петушителем, я проиграл, ты сильнее робастнее и тд и тп, в чём оскорбление то

На этом сервере принято не робустить, потому чтт робустеры хуже пидорсы, примерно, как педофилы, запомни