Флудилка (часть 2)

ок

Сообщение должно быть не короче 7 символов

1 лайк

Дорогие друзья! Вы все дефективные

1 лайк

Дохуя! Один назначает себя ответственным, а остальные ждут пока темку закроют

1 лайк

@Fazbeus как ты тогда на свалке Балтику заспавнил? Какое у неё название?
Или это Охотское было… Ну ты понял

Я поменял спрайт банки с газировкой через VV (View Variables) в icon и icon_state на спрайт Балтики который был сделан мною в Dream Maker с использованием картинки настоящей Балтики. Я выпил всю газировку, заспавнил обычное пиво и перелил его туда (потому что если менять спрайт обычной бутылки пива на любой другой, он пропадёт из-за того что после каждого глотка состояние спрайта будет меняться на бутылку с меньшим количеством пива внутри неё, а у банки с газировкой такой особенности нет и спрайт полностью статический). Потом я поменял название и описание предмета через тот же VV на Baltika 9 и сделал всё тоже самое только с немного другим спрайтом Baltika 666 Pizdec в котором помимо пива был ещё цианид.

3 лайка

Это не перма

действительно. Время бана не увидел, подумал что перма

Лучше предпринять попытку решить проблему, чем просто ждать неизбежного, нет?

попытки не должны сопровождать человеческие жертвы

Чел сказал что провели эвакуацию, по расчётам : ебанёт? Не должно.
А на практике…

значит должен был провести эвакуацию более тщательно

На Гитхаб надо бы…
Тебе оформить?

Я просто не знаю баг ли это или так и должно быть. Я хз как понять, вот и написал админам

Если любая ролевая ситуация, а с наличием одобрения со стороны глав и ИИ она являлась таковой, которая закончилась парой мёртвых кукл приводит к бану, то играть становится невозможно и скучно

3 лайка

Випо запускает двойной генератор, цвета восстановлены
image

10 лайков

випо атмосфрерник.
объявляю это фейком

А как ты картинку настоящей Балтики в дриммейкере превратил в пиксельную? Научи, умоляю…

очевидно вас не было сегодня на втором…

Второй это не ТГ, объявляю это фейком(спрайты)