Флудилка (часть 2)

киборг04 скамит смаллгеев и форсит эксту под предлогом ивента, а потом ничего не делает.
Прошу распространить а то плакать хочеца.

1 лайк

Ладно я уже нашёл первую зацепку:
Screenshot_41
заголовок предыдущей части расследования записан таким образом что при открытии профиля Лоратрона над ним видно Vipo24, значит скорее-всего Лоратрон всё это время был в заложниках пива и пытался подать нам знак, но считая то что о нём уже давно нет никаких новостей… Скорее всего бывшая педаль решила ликвидировать неудачливого космонавта.

4 лайка

Нет скорее завести как домашнего лоратрона

@Loratron моргни два раза если бы ты хотел чтобы я тебя завёл как домашнего лоратрона…

7 лайков

Самый интересный раунд за все 50к минут был, когда я глав ревером дионой не дал робастерам норм пухи, сб были дурачки и это лютое месиво длинною в 10-20+ минут, где робастеры не могли добить сб, а сб не могли добить робастеров, самая длинная и интересная драка в медбее!

там сейчас интересный раунд или как?

Это было год назад

я про нынешний

Ха-ха, спасибо, но мне и так уютненько :))
@Rogostic

Я не знаю, где нахожусь
В последний раз нам давали еду четыре дня назад
Со мной есть другие люди, но я не знаю кто - света нет
Иногда их уводят, они не возвращаются
Я боюсь, что скоро уведут и меня
Пожалуйста, помогите
Не связывайтесь с Випо

:))

Где ты я помогу

Он в плену у этого чуда

Рабство ДБД

Tau Ceti Offline 8GB vram edition

2 лайка

@Vipo24 зачем ты на мультиакк опять зашёл?

ещё пять сообщений до первой тысячи. Скоро добьём 50 тысяч, а там и третья часть флудилки…

1 лайк

Ерп в оффлайне, вам такое не познать

2 лайка

охуенна же
изображение

2 лайка

20211023_111544
Меня вот два уже, скоро форум захватим, а затем и весь мир

1 лайк

На глав только красные статьи.
СМО вполне мог установить, что офицер психически не стабилен, а шиз в сб – это страшно.

1 лайк

Если каждые 17 дней будет по 1000 сообщений, то к концу следующего года откроем третью флудилку

Купил новомодную зарядку и охуел от её скорости. Раньше я думал что у меня т зарядка норм, а она оказывается вообще бомжатская была