Флудилка (часть 2)

Видимо!!!
Видимо не видимо банхамеров!!!

Тут похоже меня взломали в одной игре которую можно взломать только зная имя и пароль почты и я решил начать с чистого листа и создать новый акк в гугле и удалить старый, так вот сам вопрос, можно ли привязать акк бйонда к другой почте и будут ли с этим какие-то траблы?

а то в игре наигранно 50к мин и прощаться со своим согханом как-то не хочеться

А доступ к почте остался? Поставь двухфакторную защиту, поменяй пас. Какой смысл удалять акк?

Охуенное заявление от администратора, с учетом того, что в реву, внезапно, можно душить экипаж, чтобы экипаж начал буйствовать и антажить против тиранов без всякой роли(что я ни раз слышал от админов в раундах). А с учетом того, что нам всю дорогу доказывали, что рева происходит по РП, то меня немножко напрягает то, что администратор теперь тыкает на девятое правило, которое, что следует из первого предложения, несколько нивелируется особенностями режима, в котором тебе не обязательно быть участником партии, чтобы быть возмущенным.

внимательно БХ читал? игрок нарезал СБ в самом начале раунда, всего за -50% зарплаты - такая себе ИЦ мотивация. не РП а хрень какая-то.

Там в другом проблема, в том что там подчёркнуто то, что без рольки ты никто и не можешь никого убивать. А если ты ревер, то хоть на второй минуте смены можешь устраивать выпил брига просто потому что тебя заинвайтили в реву.

не думаю, что он именно на этом акцентировал внимание. но нарушение именно под такое правило подходит.думаю - раз возникают разночтения, можно задав Администрации вопрос - даёт ли Роль ревера право на вырез СБ без должной ИЦ мотивации.

Ребята предложите крутую идею как переделать реверов в РП-момент, не делая ничего нового. Буквы над головой чисто для стадного инстинкта, это понятно, оставляем. Главреверов можно убрать, это норм? Инвайт по надписям на стене или по плакатам норм? Инвайт прям при -50% всем безмайншилдовым норм?

3 лайка

Та я просто думаю это один какой-то сайт слил пароль и буду беспокоиться всю оставшуюся жизнь, а ещё люблю начинать всё с чистого листа, если теперь я буду для каждого сайта делать разные пароли то вероятность того что меня взломают везде очень сильно снижается, так что да, я даже готов сделать новый акк бйонда но боюсь что мне автобан выдадут за мульти акк или ещё что

или может не при -50% а при -бар? Чтобы не давать причины убивать в начале?

А ведь инвайт по плакатам, надписям и листовкам это реально хорошая тема

с учётом во что превратилась Тау - самый лучший вход будет таким: вырезать к херам все режимы. сделать 2 спавна на разных концах станции, там наспавнить кучу всякого лута, пушек, снаряги и прочей фигни. тут же пусть и космонавтики спавнятся. залутались, снарядились и вперёд на центр станции на махач. последний выживший рестартит раунд (на мостике сделайте специальную кнопку для этого).
по крайней мере - это будет честный ролеплей без всех этих идиотских ужимок и попыток лицемерно сделать вид про РП.

3 лайка

Звучит интересно, а то часто бывает что челик уже в полном обмундировании бегает, но не репер при этом хочет вступить. Вообще по логике вещей любой ревер должен конвертить так как секты так и подобные идеологии работают по такому принципу, но при этом страдает баланс и шанс того что рева скатиться в тупую резню повышается.

Я щитаю так: без роли в реву ты можешь симпатизировать, укрывать реверов от СБ, делать им заначки со снаряжением, отвлекать СБ, например хулиганством и так далее. Кароче то, что и пописано в правиле. А идти и устраивать войну - прерогатива конкретно ролей и то конфликт должен развиваться согласно логике, а не так как в банхиме.

3 лайка

Хмм… Можно ли шутить про то, что офицеров порезали на салат?
(Повар к слову, приготовил хоть что-то покушать за эти 16 минут?)

Знаешь, не думаю что стоит давать автоинвайт всем безмайншилдовым. Главреверов стоит оставить, а насчет листовок… Мне не особо нравилась идея спамом челиксом тебе в рожу инвайтом, когда ты случайно его можешь принять. Как насчет главреверам дать штуку, как у режима Families. Чтобы главреверы тебе протягивали листовку, которую, если юзанешь - вступаешь в реву. За эти листовки и ловить легче будет. А вступление в реву не будет настолько невидимым. Ну и про тему, что челик забежал в бар, молча раскидал приглашение метадрузяшкам и побежал пилить бриг… Хотя вряд ли эти листовки это изменят

1 лайк

Да. Несколько блюд, которые я съел. Ки-ки-ки

1 лайк

Листочки и вербовка графитями? Хотя я код ещё не открывал рисунков.

нужно вернуть флешреву и не будет никаких проблем с рп и убийствами за -50% к зарплате.

2 лайка