Флудилка (часть 2)

10к сообщений за всего лишь несколько месяцев

1 лайк

Випо уже снимает триквел флудилки?

1 лайк

Флудилковые войны 3: Месть модераторов

2 лайка

а в чем мем

в том что магу выпал автотрейтор i guess

1 лайк

Существует всего два гендера: сыр и жыр

2 лайка

Хей хоу, кто мне скажет, почему у нас финансовая система на тау такая низкоциферная?
Мне что-то подсказывает, что если были бы суммы больше, то и мотивации к различным действиям были бы больше.

Пиздец пооперировал. Вроде началось стандартно. Джентельменский набор - перелом черепа, мозг, глаза, лицо. Но как Воксы с Синдикатом прилетели - началось… Сначала ГП с у которого 25 минут брут не сбрасывался. +Тот же ГП и ГСБ которые бугуртят с того что я долго оперирую. Потом ЕРТшник которого посреди операции Синдикековец унес. И на десерт передознутый Вокс который у меня успел умереть, сломать ребра во время реанимации, снова умереть от удушья и снова вернуться к жизни за счет реанимации. А Х У Е Т Ь. Люблю играть за хирурга.

Че

Видимо, у челика застряла пуля или несколько, тогда брут не сбрасывает.

1 лайк

Как же мы про тебя забыли, прости)

И тут я только вспомнил почему мне сказали “успокойсяф шусстайдовец” на вопль в лоок “срочники”.

Хотя тут могу обосновать) На тау смаллгееями каждый называет каждого, кроме олдов. И попробуй потом докажи что ты не бегемот. В тот момент я выдал фразу, крутящуюся на языке и описывающее ситуацию. Как бы… Странно по этому относить меня к чему то.

Я, конечно, не спорю - шусса смотрю, но никак не думал пародировать или показывать принадлежность к подписоте. Опять же тогда хули я забыл на Тау.

Привет!!!

напомнило прикол, что датчики в 3 режиме вызывают рак

хотя это не прикол, а так и есть

Блять, я уже 3 минуты пытаюсь написать тебе привет, но эта сука мне даёт, так что пошёл нахуй
image

1 лайк

Да не бугуртил никто. Мы же угорали. Мы там валяемся кучкой 20 минут, надо же как-то развлекаться. А про брут это хз. Вроде говорили что баг. Есть иконка застрявшего предмета, а при попытке достать пишет, что объект слишком маленький. На сканере пусто, как и внутри тела. Чё делать? Не ясно. Походу только терпеть.

Активный пользователь снова у меня в кармане :sunglasses:

1 лайк

А это точно в скриншоты?..

Доллары

Представь что буит если НТ-кредиты перевести на Адомайские тэнге

Оаоаоаоаоа